К чему снится Яйца

Яйца в современном соннике

Если приснился сон, в котором вы едите яйца, значит наяву вас ждут тревоги и переживания. Разбитые свежие яйца предсказывают удачу и признание. Благодаря своей мудрости и обострённому чувству справедливости вы станете любимчиком фортуны, а вышестоящее руководство наконец-то оценит вас по достоинству. Нашли гнездо с яйцами — это добрый сон, обещающий счастливый брак и богатство. Не исключено также получение солидного наследства от дальних родственников. Прекрасной половине человечества подобное сновидение сулит веселье и частые развлечения. Тухлые яйца пророчат упадок в делах и потерю собственности.

Яйца в соннике Миллера

Разбитое яйцо снится к сплетням и невезению. Красное яйцо — к изобилию, целое яйцо — к доброму известию, яичница — к неудаче.

Яйца в соннике Ванги

Яйцо символизирует планету, мир, всё живое, окружающее нас. Снилось протухшее яйцо — подобное сновидение предупреждает: жизнь на Земле может оказаться под угрозой, когда учёные изобретут новое, совершенное оружие массового уничтожения, которое захватят недостойные люди, способные стереть человеческую цивилизацию с лица земли. Разбили яйцо — планете грозит чудовищная опасность из космоса. Вероятнее всего, спустя много лет на Землю упадёт огромный метеорит, который уничтожит всё живое. Увидели, что едите яйцо — такой сон напоминает, что человек должен благодарить Бога за разнообразную пищу и всегда помнить, что именно Творцу он обязан всем, что у него есть. Варили яйцо — на Земле наступят времена невиданной жары: будут повсеместно погибать животные и растения, высохнут моря и океаны, а человеку придётся полностью измениться, чтобы выжить в этом пекле.

Яйца в соннике Фрейда

Увидели во сне куриные яйца — приготовьтесь к приятному свиданию с мужчиной, "достоинство" которого вас немало удивит. Сновидец мужского пола может увидеть этот сюрприз в вытрезвителе или сауне. Приснились разбитые яйца - постарайтесь проявить понимание и деликатность, чтобы ненароком не обидеть закомплексованного и слишком самолюбивого приятеля. Сон советует лишний раз промолчать, даже если вам очень хочется высказаться обо всём наболевшем. Ели яйцо — заведёте интрижку с коллегой. Красили пасхальные яйца — вам необходимо немедленно разнообразить свою сексуальную жизнь и раскрасить её новыми красками. Вы и сами это прекрасно понимаете, но боитесь или ленитесь предпринять решительные шаги, чтобы исправить ситуацию. А ведь сделать это очень просто, существует масса способов — от ванны на двоих до романтического ужина при свечах.

Тот, кто говорит о быках, и во сне видит одних быков...

Томас де Куинси

  • Сны на ту же букву

    • Язык является средством передачи информации, а в сновидениях считается символом общения. Видеть свой язык широким и не замолкающим — к возможным пробл..

    • Приснившийся якорь знаменует завершение дела, стабильность вашего положения. Чем значимей габариты якоря, тем надежней ваши позиции, удачливей жизнь. ..

    • Увидели во сне яму — в реальности ведите себя крайне осмотрительно, поскольку в любой момент можете совершить ложный ход и поступить некрасиво. Слухи ..

  • Смотрите также

    • Если вам пришлось увидеть во сне ягуара и наблюдать за его поведением, то наяву, запланированные вами дела будут продвигаться со скрипом. Чтобы ваши п..

    • Посещение во сне ярмарки сулит удачливое и прибыльное ведение всех дел. Вы найдете себе компаньонов, сотрудничать с которыми будет приятно и выгодно. ..

    • Испытывать чувство ярости во сне – наяву удивлять окружающих людей своим самообладанием. Вероятно, вы и сами замечали, что ваше спокойствие, которое в..