К чему снится Инструменты

Инструменты в современном соннике

Приснившиеся инструменты предвещают сложную работу, навыками выполнения которой вы не обладаете. Поэтому высока вероятность ее неудачного окончания. Сломанные инструменты предвестие скорых неудач и болезней ваших родственников, друзей. Фигурирующие во сне музыкальные инструменты обещают получение давно забытых удовольствий. Медицинские инструменты снятся к существенным неприятностям, которые негативно отразятся на вашем здоровье. Не принимайте в ближайшее время близко к сердцу проблемы других.

Инструменты в соннике Миллера

Присутствие во сне инструментов указывает на непорядочные, бессовестные пути достижения задуманного. Неудачи, недомогание будут преследовать родственников, друзей сновидца, увидевшего во сне сломанные инструменты. Хирургические инструменты, посетившие ваше сновидение, предвещают позор, который навлечет на вас друг своим вызывающим поведением

Инструменты в соннике Фрейда

Все приснившиеся инструменты отождествляются с мужскими половыми органами. Держащий во сне инструменты мужчина, испытывает сексуальный голод, женщина - желая избежать беременности, стремиться к оральному сексу. Сломанный инструмент – предвестие осложнений со здоровьем. Потерянный во сне инструмент женщине предсказывает смену партнера, мужчине – неудачу в романтических отношениях. Складывая во сне инструменты в ящик, наяву мужчина стремится к сексу с постоянным партнером, с которым может материализовать сексуальные фантазии. Для женщины сон имеет другую трактовку: хотя бы мысленно, но она желает менять сексуальных партнеров.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы увидели здание института, то в реальной жизни вы, скорее всего, выбрали путь, который вас не устраивает и вынуждены вести образ жизни, ..

    • Если вы увидели в сновидении собственный инсульт — значит в самом ближайшем времени вас очень сильно что-то напугает. К счастью, всё обойдётся без неб..

    • Если сновидение содержит сюжет, где вы смотрите телевизионную передачу с участием человека, у которого берут интервью, то скоро вы будете беседовать о..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы находитесь за рулём иномарки, предвещает, что в скором времени вы наконец-то разберётесь с давними проблемами. Для девушек такой сон..

    • Интерьер снится к приближению ремонта в вашем доме. Ремонт предполагается выполнить собственными силами, а потому вы уделяете ему почти все свое свобо..

    • Интим-бар в сновидении предсказывает неприятности в личной жизни. Мужчине, увидевшему во сне, что в интим-баре его пытаются соблазнить девушки лёгкого..