К чему снится Муравей, Муравьи

Муравей, Муравьи в современном соннике

Всем известно, что муравьи — трудяги, приснившиеся муравьи олицетворяют вашу деятельную жизненную позицию. Вы трудолюбивы и дружелюбны, вам не страшны в жизни никакие денежные обвалы — у вас всегда в запасе найдутся сбережения. Если вам приснился один муравей — это обещает знакомство с партнерами по бизнесу, вы найдете себе компаньона. Видеть много мелких муравьев во сне — к тяжелому, напряженному, но хорошо оплачиваемому труду. Но если вам приснилось, что вы разгромили беспощадно муравейник — это принесет закономерные тревоги и несчастья в реальной жизни. Видеть дружную вереницу муравьев, ползущих в вашу сторону в сновидении — к приобретению новых толковых друзей, на которых вы сможете положиться еще долгое время. Если в вашем сновидении муравьи возводят свой муравейник — значит, полоса невезения для вас уже позади, начнется череда приятных событий. Увидеть работающего муравья, несущего травинку, соломинку или другой полезный предмет — к строительству жилья.

Муравей, Муравьи в соннике Миллера

Если муравьи пробрались в ваш дом в сновидении — это явный признак того, что скоро у вас будут крупные имущественные приобретения. Укусы муравьев во сне — к мелким дрязгам и раздражительности по пустякам. Топтать или давить муравья во сне — обозначает, что вновь затеянное вами дело сорвется. Видеть во сне большое количество муравьев — к большим и приятным хлопотам по хозяйству.

Муравей, Муравьи в соннике Ванги

Вас ждет переезд в мегаполис, с богатейший инфраструктурой, если во сне вы увидели муравьев, копошащихся возле муравейника. Еще муравьи снятся к созданию огромной и дружной семьи. Уничтожить муравейник во сне и видеть, как муравьи убегают — к войне. Если муравей приснился вам в ночь на выходной день — вас посетит какое-то озарение или сделаете открытие.

Муравей, Муравьи в соннике Фрейда

Увидели во сне муравья — значит, наяву встретите бережливого, трудолюбивого и терпеливого человека, который сразу же станет вам по душе и искренне заинтересуется вами. Муравьи убегают от вас в сновидении — в ближайшие месяцы и годы для себя ничего хорошего не ждите — вы не будете удовлетворены в сексе. Мелкие укусы муравьев снятся к психическим расстройствам и нервным переживаниям.

Не достаточно встать рано - необходимо ещё и проснуться.

Испанская пословица

  • Сны на ту же букву

    • Переработка продуктов деятельности нашего организма — вещь очень тонкая и интимная. Обычно освобождаемся от таких продуктов мы наедине только с собой,..

    • Если вы во сне начинаете что-либо мыть, то это так же, как и наяву обозначает очищение от грязи. Только не обязательно грязь будет физической, подразу..

    • Пол символизирует фундаментальную основу, на которой базируются многие сферы жизни. Сон, в котором Вам приходится мыть полы, обозначает то, что вы ста..

  • Смотрите также

    • Приснившийся младенец трактуется как вестник грядущего счастья и благополучия. По-видимому, скоро Вас ждёт очень приятный сюрприз. Если в сновидении В..

    • Увидели во сне приближающуюся к Вам мышь, срочно отправляйтесь в магазин за покупками, скоро грядет большое повышение цен. Если видите спящую мышь, то..

    • Скрытное наблюдение за другим человеком предвещает выявление растраты казенных денег, за которую вам придется отчитаться. Если тайное наблюдение ведет..