К чему снится Мышь, Мыши

Мышь, Мыши в современном соннике

Увидели во сне приближающуюся к Вам мышь, срочно отправляйтесь в магазин за покупками, скоро грядет большое повышение цен. Если видите спящую мышь, то Ваши дети будут здоровы и счастливы, у них сложатся нормальные взаимоотношения со сверстниками. Мышь, приснившаяся в ночь на вторник, говорит об имеющимся у Вас секрете, который Вы скрываете даже от самого близкого человека. Знайте, что тайна все равно будет раскрыта, лучше расскажите ее сами. Если наяву Вы стали героями сплетен, то приснившаяся мышь говорит, что скоро Вы узнаете, кто их распространяет. Если мышь белая – слухи о Вас распространяет кто-то из близких Вам людей. Если приснилась черная мышь, значит, в Вашей реальной жизни все останется без изменений. Много мышей во сне говорят о возможности большой денежной прибыли.

Мышь, Мыши в соннике Миллера

Приснившаяся мышь предупреждает Вас, что друзья Вам лгут. Также, дома или в бизнесе могут случиться какие-то неприятности. Если видите, как убили мышь, значит, победите всех своих недоброжелателей. Но если мышь сумела от Вас убежать, то Ваша победа весьма сомнительна. Если мышь во сне увидела молодая женщина, это ей предупреждение об имеющихся у нее недоброжелателях, которые действуют скрытно. Возможно, они готовят для нее западню. Если женщина видит мышь в собственном платье, то скоро она окажется в самом центре разразившегося вокруг нее скандала.

Тот, кто храпит, засыпает первым.

Артур Блох

  • Сны на ту же букву

    • Мыться в собственном сновидении – испытывать гордость от многочисленных связей и любовных похождений. Мыться в грязной воде - ощутить в жизни угрозу,..

    • Пол символизирует фундаментальную основу, на которой базируются многие сферы жизни. Сон, в котором Вам приходится мыть полы, обозначает то, что вы ста..

    • Если вы во сне начинаете что-либо мыть, то это так же, как и наяву обозначает очищение от грязи. Только не обязательно грязь будет физической, подразу..

  • Смотрите также

    • Всем известно, что муравьи — трудяги, приснившиеся муравьи олицетворяют вашу деятельную жизненную позицию. Вы трудолюбивы и дружелюбны, вам не страшны..

    • Скрытное наблюдение за другим человеком предвещает выявление растраты казенных денег, за которую вам придется отчитаться. Если тайное наблюдение ведет..

    • Ожидая своего самолета, вы с надеждой смотрите на табло – такой сон предвещает неприятности в результате столкновения интересов с коллегами или соседя..