К чему снится Моча, Мочиться

Моча, Мочиться в современном соннике

Переработка продуктов деятельности нашего организма — вещь очень тонкая и интимная. Обычно освобождаемся от таких продуктов мы наедине только с собой, потому что любое наблюдение за процессом со стороны, нас обескураживает и выглядит, как вторжение в личное жизненное пространство. То же символизируют процессы избавления от мочи и в сновидениях, если вы хотите от кого-то скрыться и найти туалет для мочеиспускания — значит, вы чувствуете наяву нависание над собой чьей-то воли. Если же кто-то в вашем присутствии мочится — знак того, что он хочет превосходства над вами. Во сне сдаете мочу на анализ — ваше беспокойство о состоянии организма обосновано, в реальной жизни вам в обязательном порядке нужно пройти обследование.

Моча, Мочиться в соннике Миллера

Моча, как продукт переработки, снится к болезни, к тому, что организм устал работать в усиленном темпе и хочет передохнуть. Мутная моча — снится к тяжелой болезни, с риском попасть на длительное лечение в медучреждение, подсознательно вы боитесь такого исхода. Моча с кровью снится, когда возникают проблемы с восстановлением здоровья у кого-либо из родственников, связанных с вами кровными узами. Снится, что вы пьете во сне мочу — поразите наяву своим неадекватным поступком.

Моча, Мочиться в соннике Ванги

Мочеиспускание на землю обозначает, что кто-либо хочет обладать той или иной территорией. В жизни мы такую позицию обнаруживаем у животных — они метят свои владения. Видеть во сне струю мочеиспускания — кто-то хочет передела вашей совместной территории. Если во сне вы видите себя дома мочащимся — значит, вам хочется отвоевать в личное пользование какое-либо имущество. Снится, что вы мочитесь на работе — там вы хотите занять лучшее место, получить более новую технику или высшую должность.

Моча, Мочиться в соннике Фрейда

Если вам снится, что при мочеиспускании вы испытываете во сне блаженство и неизъяснимое наслаждение, значит наяву с вас спадут комплексы и зажатости. Видеть во сне при мочеиспускании обнаженные гениталии — знак вашего могущества и плодовитости.

Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: дневном и сновидческом.

Мирче Элиаде

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся свободно порхающая по дому моль, предвещает приход мелких неурядиц, по причине неисполнительности одного из членов семьи. Убивая во сне м..

    • Всем известно, что муравьи — трудяги, приснившиеся муравьи олицетворяют вашу деятельную жизненную позицию. Вы трудолюбивы и дружелюбны, вам не страшны..

    • Если вы во сне начинаете что-либо мыть, то это так же, как и наяву обозначает очищение от грязи. Только не обязательно грязь будет физической, подразу..

  • Смотрите также

    • Милиция в сновидениях обозначает разные по смысловой нагрузке вещи, поэтому важно вспомнить присутствовавшие детали. Если по жизни вы — законопослушны..

    • Мыться в собственном сновидении – испытывать гордость от многочисленных связей и любовных похождений. Мыться в грязной воде - ощутить в жизни угрозу,..

    • Увидели во сне приближающуюся к Вам мышь, срочно отправляйтесь в магазин за покупками, скоро грядет большое повышение цен. Если видите спящую мышь, то..