К чему снится Ванилин

Ванилин в современном соннике

Вкусная сдобная булочка с ароматом ванили, которую вы с удовольствием кушаете во сне, свидетельствует, что вам не хватает любви и внимания со стороны самых близких людей. Если женщина в сновидении занимается выпечкой кондитерских изделий и добавляет в них ванилин, значит, у неё есть прекрасная способность создавать уют в любом доме. Сон, в котором вы попробовали вкус ванилина, свидетельствует: ваш образ жизни таков, что главное в нём - получение сиюминутных удовольствий. Данное сновидение предупреждает вас, что если вы не смените свои приоритеты, то упустите из внимания нечто очень важное. Причём иногда это уже не предупреждение, а констатация.

Ванилин в соннике Миллера

Вы проходите мимо кондитерского магазина или булочной, откуда до вас доносится такой знакомый аромат ванили. Подобный сюжет вашего сновидения предсказывает вам безмерную тоску по прошлым временам, когда вы жили в родительском доме или бывали у бабушки. Вы хотели воспользоваться ванилином и для этого начали открывать пакетик с ним, но ванилин случайно высыпался, и вы не смогли его использовать. Подобное сновидение предсказывает, что вашему долгожданному отдыху помешают какие-то непредвиденные обстоятельства, и он закончится раньше срока. Сновидца кто-то угостил аппетитными булочками, но откусив, он понял, что кушать их невозможно, так как они горчат от излишнего ванилина. Сонник трактует такое сновидение, как встречу с доброжелательным и щедрым человеком, которого вы, тем не менее, не будете уважать, полагая, что он чрезмерно расточителен. Вам приснилось, как ваш ребёнок понюхал ванилин, отчего у него началось чихание, и появилась сыпь – вы недостаточно хорошо выполняете свои родительские обязанности. Зачастую ваш ребёнок предоставлен самому себе и не исключено, что это приведёт к серьёзной травме. Получить в наследство от бабушки коробку со специями, среди которых основная часть – ваниль. Подобный сон имеет очень благоприятное значение, предсказывая сладкую и беззаботную жизнь.

Сон, прекраснейшее из наслаждений жизни, в отличие от других, не утомляет и не приедается.

Роджер Желязны

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне вампира — соберите всё своё мужество, в самое ближайшее время вам предстоит вступить в противостояние с властолюбивым и жестоким челове..

    • Молодые люди, принимающие ванну во сне, в жизни стремятся найти любовь, ищут ее, но боятся, что любовные отношения могут их скомпрометировать. Такой ..

    • Увидели во сне варана — будьте внимательны, похоже в компанию ваших близких друзей пробрался лжец и хвастун. Сон с вараном является вещим только если ..

  • Смотрите также

    • Если вам пригрезился карточный валет — такой сон традиционно предсказывает многообещающее знакомство с достойным представителем противоположного пола...

    • Если во сне человек занимается домашними делами, а именно стряпает на кухне, варит еду, и у него всё получается, то этот сон обозначает, что вскоре от..

    • Вата – предупреждение о необходимости смягчить свой характер. После такого сна лучше незамедлительно задуматься об этом. Если этого не сделать вовремя..