К чему снится Вампир

Вампир в современном соннике

Увидели во сне вампира — соберите всё своё мужество, в самое ближайшее время вам предстоит вступить в противостояние с властолюбивым и жестоким человеком, который с удовольствием выпьет очень много вашей крови. Но есть и хорошая новость, которая вас наверняка успокоит: ваши деловые качества и профессионализм настолько впечатлят врага, что он станет вашем покровителем и поможет вам буквально взлететь по карьерной лестнице. Вампир сладострастно высасывал у вас кровь из ранки на шее — подобный сон пророчит, что наяву вам придётся сразиться в поединке с конкурентами и завистниками. Они будут вести нечестную игру, но вы попытайтесь не использовать запрещённые приёмы, будьте выше этого, так вы сохраните достоинство и сможете смело смотреть людям в глаза. Существует и альтернативный вариант: если есть возможность, затаитесь в своей "норе", не высовывайтесь некоторое время и терпеливо ждите — противостояние не вечно. Сами выступали в роли вампира, значит, в реальности при попытке выбраться из затягивающей вас трясины ненароком сильно обидите дорогого вам человека. Также подобные сновидения предсказывают упадок жизненных сил и меланхолию. Пригрезилось, что утоляете жажду кровью — не исключено, что вы благополучно преодолеете финансовые затруднения, используя весьма сомнительные способы.

Вампир в соннике Ванги

Вампир пророчит роковые события, страшные перемены, из-за которых прольются реки крови и которые принесут людям много страданий. Увидели во сне, что на вас напал вампир — приготовьтесь отражать жестокий удар судьбы. Скорее всего, вы потеряете дорогого и близкого человека. Сами были вампиром, значит, из-за чрезмерного самомнения и неосторожности подвергнете свою жизнь смертельной опасности, избежать которой будет очень трудно, практически невозможно. Остаётся надеяться только на чудо. Вампир, пьющий кровь, предвещает мучительную и затяжную болезнь кого-то из близких. Убили вампира — это хороший сон, обещающий благополучное избавление от неприятностей, которые могли искалечить вашу жизнь.

Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Валюта предсказывает кардинальную смену вектора деятельности. Увидели во сне, что нашли валюту, значит, решитесь на серьёзный риск. Пересчитывали — мо..

    • Вкусная сдобная булочка с ароматом ванили, которую вы с удовольствием кушаете во сне, свидетельствует, что вам не хватает любви и внимания со стороны ..

    • Молодые люди, принимающие ванну во сне, в жизни стремятся найти любовь, ищут ее, но боятся, что любовные отношения могут их скомпрометировать. Такой ..

  • Смотрите также

    • Валенки во сне символизируют любовные отношения. Если они новые и чистые, то и отношения вас ждут возвышенные и гармоничные. Видеть стоптанные валенки..

    • Сновидение, будто вы сидите за столом и кушаете сладкое варенье, является хорошим знаком, свидетельствующим о том, что в ближайшем времени судьба щедр..

    • Если во сне человек занимается домашними делами, а именно стряпает на кухне, варит еду, и у него всё получается, то этот сон обозначает, что вскоре от..