К чему снится Веер

Веер в современном соннике

Приятные события ожидают сновидца, если ему приснился красивый веер. Вероятно, уже очень скоро, он получит полезную информацию, которая поможет ему в продвижении к своей цели. Не исключено, что кто-то преподнесёт ему очень интересный подарок, который станет для него полной неожиданностью. Если вы уронили веер, которым обмахивались, значит, предстоящее путешествие или деловая поездка не принесут тех результатов, которые вы ожидали. Для девушки веер служит предзнаменованием новых знакомств с молодыми людьми. Потерю веера сонник толкует однозначно – тот, кто нравится сновидице, предпочитает ей другую подругу.

Веер в соннике Миллера

Какое-то радостное событие произойдёт вскоре в вашей жизни, если в сновидении присутствовал веер для обмахивания. Если девушка видит сон, в котором она держит красивый веер в руках и обмахивается им, то её ждет новое романтическое знакомство. Такое же значение у сна, в котором девушку кто-то старательно обмахивает веером. Если женщина потеряла свой веер, значить, её возлюбленный готов отдать своё сердце её сопернице.

Веер в соннике Фрейда

Веер рассматривается как символ темперамента и импульсивности. Испытывать жар и обмахивать себя складным веером – вскоре предстоит знакомство с представителем противоположного пола, который удивит вас своей страстностью. Мало того, вы и сами последуете его примеру. Следствием этого станет интимная связь, основой которой будет не любовное чувство и нежность, а бурное влечение.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Ведьма предвещает крайне неприятные известия. Вероятнее всего, вы узнаете, что ваш знакомый сделал попытку вас "облагодетельствовать" и подложил свинь..

    • Увидеть во сне изобилие теней на веках девушки, изменяющих облик до не узнаваемости, наяву столкнуться с непониманием, почувствовать немилость окружаю..

    • Если вы увидели во сне великана, значит, наяву настойчиво добиваетесь покровительства влиятельного и обеспеченного человека. Великан вызвал вас на бой..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Вам предстоит один или множество серьёзных конфликтов, если вы увидели сон, в котором присутствовали вафли. При этом ссора может возникнуть как с ярым..

    • Появившийся в сновидении велотурист предсказывает сомнительные встречи и новые события в личной жизни. Сами выступали в роли велотуриста, отправляющег..

    • Ваш сон озарила своим присутствием богиня любви Венера, значит, впереди у вас глобальные изменения в личной жизни. На вашем жизненном пути появится че..