К чему снится Задолженность

Задолженность в современном соннике

Сон, в котором ваше руководство имеет задолженность по зарплате перед сотрудниками, значит, что в недалеком будущем вам придется отложить воплощение ранее запланированного в жизнь на некоторое время. Если же во сне начальство клянется ликвидировать задолженность и выплатить всю заработную плату, то, скорее всего, скоро вы упустите хороший шанс существенно улучшить свои дела из-за нехватки денег. Для девушек сновидения, в которых им выплачивают задолженность или возвращают долги, - знак скорого знакомства с мужчиной своей мечты. Если же такие сны снятся мужчинам и замужним женщинам, они могут сигнализировать о появлении недруга, конкурента. Собственная задолженность перед какой-либо организацией или малознакомыми людьми во сне - сигнал о том, что скоро вы разочаруетесь в близком друге или родственнике, возможно, в своем ребенке. А вот сон, в котором вам удалось избавиться от долгов, является предзнаменованием благополучного и успешного развития всех начатых вами дел, вы всегда будете держать ситуацию под контролем.

Задолженность в соннике Миллера

Сама по себе задолженность во сне считается плохим предзнаменованием и может сигнализировать о том, что в скором будущем вам понадобится значительная сумма денег, будут незапланированные траты. Сон, в котором дела касаются долгов, также может быть знаком того, что при планировании каких-либо дел, событий вы не учли все затраты, поэтому потребность в дополнительных денежных вливаниях будут для вас неприятным сюрпризом. Сны, в которых вы избавляетесь от всех задолженностей, значат, что в жизни события произойдут так, как вы запланировали, а дела на работе и в личной жизни будут развиваться в положительном русле

Задолженность в соннике Ванги

Сновидения, в которых вы берете деньги в долг, значит, что для окружающих вы - добрый и щедрый человек, на которого всегда можно положиться. Такие сны значат, что, возможно, в недалеком будущем вам понадобится помощь в незначительном деле, и друзья или коллеги вас поддержат. Если же во сне вы видите, что задолженность перед вами имеют незнакомые люди или государственные учреждения, возможно, в скором времени для успешного завершения дел вам понадобится большая сумма. Подсчитывать деньги или требовать возврат долгов во сне - знак того, что в жизни вам нужно пересмотреть свои приоритеты и ставить на первое место не финансовые вопросы, а человеческие отношения.

Сновидения - небывалые комбинации бывалых впечатлений.

Иван Михайлович Сеченов

  • Сны на ту же букву

    • Решение во сне задач говорит о вашем переутомлении в реальной жизни. Сон предупреждает, что организму пора отдыхать, иначе решение так и не найдется. ..

    • Приснившаяся зажигалка символизирует сентиментальность, которая усиливает вашу чувственность, помогает насладиться приятными ощущениями. Еще сентимент..

    • Если приснилось, что заикаетесь вы сами — можете не беспокоиться и не предпринимать никаких новых шагов — всё идёт по плану. Увидели, что с вами говор..

  • Смотрите также

    • Заграница во сне пророчит денежную прибыль, связанную с удовольствиями. Если вы путешествуете по неизвестным, труднопроходимым местам, значит, вполне ..

    • Приснившийся закат говорит об удачном окончании всех ваших начинаний. Созерцать, как диск солнца спрятался в водной глади, – вы начнете совершенно по..

    • Заклинание символизирует в снах жажду власти и управления людьми. Шептать во сне какие-либо заклинания — вам могут выпасть некие испытания, которых вы..