К чему снится Заика

Заика в современном соннике

Если приснилось, что заикаетесь вы сами — можете не беспокоиться и не предпринимать никаких новых шагов — всё идёт по плану. Увидели, что с вами говорит заика — такой сон предупреждает: ваши недоброжелатели активизируются и начнут вам досаждать. Встретить заикающегося человека — к неприятностям, вероятнее всего, кто-то попытается вас обмануть, воспользовавшись вашей некомпетентностью в каком-то вопросе. Если снится, что заикается ваш ребёнок — такой сон может предвещать грядущие осложнения в семейной жизни. Задумайтесь и попытайтесь пересмотреть своё отношение к детям, возможно им нужна ваша поддержка или они что-то утаивают. Испугались и стали заикаться, значит, получите неожиданное известие, которое заставит вас поволноваться. Если приснилось, что заикаетесь, разговаривая с близким человеком — это означает, что вы не замечаете человека, который вам нужен для счастья.

Заика в соннике Миллера

Увидели сон, что внезапно стали заикаться, значит, вам грозит серьёзная болезнь. Заикается чужой человек — к козням ваших врагов. Похоже, они обнаружили ваши слабые стороны и готовятся нанести удар. Общаться с заикой — к переживаниям и волнению. Заикается ваш ребёнок — к проблемам в семье. Вероятнее всего, ваши дети живут своей жизнью и вас это сильно беспокоит. Если во сне вас что-то сильно напугало и вы начали заикаться, значит, наяву ожидайте негативных перемен. Заикаетесь в разговоре с любимым — этот сон предсказывает, что по-видимому в вашем окружении есть человек, который вас любит, но боится признаться в своих чувствах. Помогите ему, может быть он как раз именно тот, кто составит ваше счастье

Заика в соннике Фрейда

Заикание в сновидении отражает вашу застенчивость, которая ярко проявляет себя во время секса. Ваш партнёр ошибочно принимает стеснительность за эгоизм и холодность, хотя в действительности вы являетесь достаточно чувственной натурой, готовой к смелым любовным экспериментам.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся зажигалка символизирует сентиментальность, которая усиливает вашу чувственность, помогает насладиться приятными ощущениями. Еще сентимент..

    • Приснившийся заказ обозначает новость или обновки в реале. Сновидение символизирует ваш настрой на долгосрочные проекты, которые вы задумали давно и т..

    • Приснившийся закат говорит об удачном окончании всех ваших начинаний. Созерцать, как диск солнца спрятался в водной глади, – вы начнете совершенно по..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором фигурирует ЗАГС, предостерегает от принятия преждевременных умозаключений по поводу проведения ремонтных работ в вашей квартире. Из-за ..

    • Приснившийся заключенный раскрывает действительную удрученность, уныние, приниженность сновидца. Сон является предвестием горестных, мрачных известий,..

    • Приснившаяся заколка предвещает крупный конфликт с кем-то из окружения, который разгорится из-за пустяка. Созерцание красивой заколки и отсутствие во..