К чему снится ЗАГС

ЗАГС в современном соннике

Сон, в котором фигурирует ЗАГС, предостерегает от принятия преждевременных умозаключений по поводу проведения ремонтных работ в вашей квартире. Из-за недостатка финансов, времени их выполнение затянется на неопределенный срок. Про комфорт в доме придется забыть. Если во сне вы явились в ЗАГС для оформления, подачи заявления, наяву разрешение ваших проблем будет долго ждать своей очереди. Не следует второпях, без понимания сути вопроса, принимать ответственных решений. В сновидении вы посетили ЗАГС в качестве гостя – реальную свою жизнь вы так же созерцаете издалека: не принимаете решений, не участвуете в переменах, не влияете на течение. Во сне вы ощутили в отделе ЗАГС себя брачующимся, но невеста отсутствовала, наяву ваша горячность, чрезмерная забота угнетают ее. Если во сне вы чувствовали себя работником отдела ЗАГС, в действительности вы слишком педантичны. В вашей жизни все аккуратно, точно, без погрешностей, ошибок.

ЗАГС в соннике Фрейда

Приснившийся ЗАГС раскрывает ваше стремление узаконить гражданские отношения. Сон указывает, что скоро случится перемена вашего гражданского состояния

Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги.

Артур Шопенгауэр

  • Сны на ту же букву

    • Загранпаспорт в сновидении предсказывает новых знакомых, которые живут в другом государстве или городе. Если подобный сон приснился вам в ночь на пятн..

    • Решение во сне задач говорит о вашем переутомлении в реальной жизни. Сон предупреждает, что организму пора отдыхать, иначе решение так и не найдется. ..

    • Сон, в котором ваше руководство имеет задолженность по зарплате перед сотрудниками, значит, что в недалеком будущем вам придется отложить воплощение р..

  • Смотрите также

    • Заговор во сне символизирует неприятные хлопоты наяву. Вам придется подключать всех своих знакомых. Чтобы выйти из сложной ситуации, в которую вы попа..

    • Если приснилось, что заикаетесь вы сами — можете не беспокоиться и не предпринимать никаких новых шагов — всё идёт по плану. Увидели, что с вами говор..

    • Приснившийся заказ обозначает новость или обновки в реале. Сновидение символизирует ваш настрой на долгосрочные проекты, которые вы задумали давно и т..