К чему снится Заколка

Заколка в современном соннике

Приснившаяся заколка предвещает крупный конфликт с кем-то из окружения, который разгорится из-за пустяка. Созерцание красивой заколки и отсутствие возможности ее приобрести означает, что вас могут обмануть. Поэтому будьте предельно осмотрительны и никому не доверяйте. Если вы потеряли любимую заколку, тогда получите ценный подарок от практически незнакомого человека или от нового друга. Если вы купили заколку, тогда вас ждет реальная удачная покупка. Закалывание волос заколкой предвещает множество сплетен о вас, распускаемых злыми языками. Если заколка не держалась в волосах, тогда вас ждут болезни, изнуренность и бессилие. Для женщины увидеть, как она украшала волосы избранника заколкой, означает получение подарка или приятное времяпровождение с любимым в необычной обстановке. Если же мужчина видел, как избранница закалывала ему волосы заколкой, тогда вскоре его переполнят романтические чувства, причем они будут взаимными. Если вы получили в подарок редчайшую заколку ручной работы, тогда вас окружат заботой и исполнят все потребности и пожелания.

Заколка в соннике Миллера

Покупка заколки снится к успешному приобретению. Закалывание волос говорит о том, что вы, по мнению окружающих, являетесь очень скрытной особой. Если попытки собрать все волосы заколкой увенчались неудачей, тогда недоброжелатели оклевещут вас. Делать красивую прическа при помощи заколок – ваши дела вскоре пойдут намного лучше

Заколка в соннике Ванги

Приснившаяся заколка сулит удар судьбы и несчастье, за котором потянется целая вереница неприятностей.

Заколка в соннике Фрейда

Если вы делали при помощи заколок сложную прическу, тогда в реальности вам присущ комплекс неполноценности, следствием которого являются неудачи в сексуальной жизни.

Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время.

В. Шкардун

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся заключенный раскрывает действительную удрученность, уныние, приниженность сновидца. Сон является предвестием горестных, мрачных известий,..

    • Закрывать во сне сосуд, корзину, коробку – наяву приблизиться к завершению дела, мероприятия. В том случае, когда емкость не была заполнена, то финал ..

    • Если вас посетило видение, в котором вы приобретали что-либо в качестве закуски, значит, наяву вас ждут необременительные и весьма приятные хлопоты и ..

  • Смотрите также

    • Приснившийся заказ обозначает новость или обновки в реале. Сновидение символизирует ваш настрой на долгосрочные проекты, которые вы задумали давно и т..

    • Увидели сон, в котором с наслаждением купались в заливе, значит, в реальной жизни стоит проявить осторожность и бдительность: впереди вас подстерегает..

    • Если во сне вы получаете ссуду под залог, то наяву ваше положение осложнят проблемы, требующие безотлагательного разрешения. Сновидца, вносящего оплат..