К чему снится Залив

Залив в современном соннике

Увидели сон, в котором с наслаждением купались в заливе, значит, в реальной жизни стоит проявить осторожность и бдительность: впереди вас подстерегает большое разочарование или предательство хорошего друга, которое очень быстро всплывет наружу. Женщине аналогичное сновидение служит предостережением: внимательнее следите за своим поведением, постарайтесь не совершать необдуманных поступков, иначе можете навредить своей безупречной репутации. Снилось, что находились на корабле, заплывающем в залив — это совет: вам необходимо быть настойчивым и терпеливым, тогда окружающие по достоинству оценят ваши старания. Любовались заливом — не исключено, что в настоящий момент вы загорелись какой-то новой идеей, мечтая поскорее воплотить её в реальность. Можем вас поздравить — вскоре после такого сна ваша мечта осуществится. Приснилось, что в заливе бушевал шторм — наяву вам представится уникальная возможность сбросить со своих натруженных плеч тяжёлый груз, который долгое время не давал вам спокойно дышать. У вас появится немного свободного времени — посвятите его родным людям и семье. Если вас посетило видение, будто вы стоите на высокой горе, с которой открывается великолепный вид на залив — в ближайшем будущем вам покажется, что наконец-то наступил период покоя и удовольствий. Увы, но вас ждёт горькое разочарование, все ваши надежды окажутся лишь фантомом. Смотрели на спокойный залив — это означает, что впереди вас ждёт удача. А вот если во сне вы пытались переплыть залив — существует вероятность того, что вас обманом втянут в какую-то авантюру, поэтому будьте крайне внимательны во время подписания важных документов или при заключении коммерческих сделок. Молодым незамужним девушкам подобное сновидение пророчит временное охлаждение чувств любимого человека. Расстраиваться по этому поводу не стоит, поскольку залив, появившийся во сне, успокаивает: период затишья довольно скоро сменится периодом пылкой любви, нежности и страсти. Более того, эмоции и чувства разгорятся с удвоенной силой.

Я люблю спать: это приятно и совершенно безопасно для здоровья.

Фран Лебовиц

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился зал внушительных размеров, в котором вы чувствуете себя одиноким и незаметным, то наяву вы слишком застенчивы, неприхотливы. Вам ст..

    • Если во сне вы получаете ссуду под залог, то наяву ваше положение осложнят проблемы, требующие безотлагательного разрешения. Сновидца, вносящего оплат..

    • Увиденный во сне заложник свидетельствует о беспомощности и невозможности найти выход из сложного положения. Иногда сон про заложника может говорить о..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся заколка предвещает крупный конфликт с кем-то из окружения, который разгорится из-за пустяка. Созерцание красивой заколки и отсутствие во..

    • Замок предсказывает сновидцу, что он окажется в запутанной ситуации и столкнётся с разного рода недоразумениями. Легко открывающийся замок - предвестн..

    • Сон, в котором фигурирует старый замок, возведенный из камня, относит вас к романтическим натурам. Ваше благородство неоднократно сталкивалось с расче..