К чему снится Замок(строение)

Замок(строение) в современном соннике

Сон, в котором фигурирует старый замок, возведенный из камня, относит вас к романтическим натурам. Ваше благородство неоднократно сталкивалось с расчетливыми, непорядочными поступками людей. Если вы не спуститесь с небес на землю, ваши дела придут в упадок, любимая девушка даст согласие на брак из корыстных побуждений… Прогуливаясь во сне по замку, вы выглядываете в окна, наяву у вас появится возможность преумножить свое состояние, возможно, получив наследство. Это позволит вам вести роскошный образ жизни. Если во сне вы оказались в замке вместе с возлюбленным и остались жить в нем, в реальности вас ждут интересные знакомства, путешествия, неизгладимые чудесные впечатления. Исключение составляет странный, причудливой формы замок. Если именно такой посетит ваше сновидение, наяву вы столкнетесь с неприятностями, которые обусловит ваше необдуманное решение. Плохим предзнаменованием будет сон, в котором вы видите пожар в замке или его обрушение. Такое сновидение сулит сложное заболевание, значительные проблемы и даже лишения.

Замок(строение) в соннике Миллера

Если вам приснилось, что вы живете в замке, то в действительности вы будете обладать состоянием, позволяющим ни в чем себя не ограничивать. Видеть во сне старый, скрытый зарослями замок - наяву относиться к возвышенным, мечтательным натурам. Такой сон призывает к осмотрительности в делах и личной жизни. Приснившийся отъезд из замка, предвестие утраты родственника или ограбления.

Замок(строение) в соннике Фрейда

Замок символизирует женскую плоть. В приснившемся замке вы ведете затворнический образ жизни – наяву вам свойственно ребячество. Вас вполне удовлетворяет совместное проживание со старшими родственниками, вы не желаете брать на себя ответственность за свою семью, поэтому не пытаетесь строить отношения, которые могут привести к браку. Приснившиеся мужчине руины замка указывают на холодные отношения с партнершей. Наяву мужчина идет на различные уловки, чтобы избежать интимных отношений. Женщине такой сон указывает на полигамию, переходящую в неразборчивость, что может привести к гинекологическим заболеваниям. Сон, в котором женщина пытается проникнуть в замок, но на пути встречает препятствие, свидетельствует о ее самоуверенности. Мужчина, увидевший аналогичный сон, в действительности неуверен в своих потенциальных возможностях, поэтому каждый раз перед интимной близостью испытывает чувство опасения, страха.

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Замок предсказывает сновидцу, что он окажется в запутанной ситуации и столкнётся с разного рода недоразумениями. Легко открывающийся замок - предвестн..

    • Сделанное во сне предложение о замужестве, говорит о скорых переменах к лучшему. Жизнь наладится, и начнется ее хороший период. А вот если Вы отменяет..

    • Появившиеся во сне занавески — это символ, отгораживающий вас от окружающей действительности и проблем. Если снились занавески, воспринимайте подобное..

  • Смотрите также

    • Если во сне вы получаете ссуду под залог, то наяву ваше положение осложнят проблемы, требующие безотлагательного разрешения. Сновидца, вносящего оплат..

    • Заноза — это символ навязчивости и назойливости. Если вам приснилась заноза — такой сон предсказывает, что кто-то настойчиво попытается с вам подружит..

    • В сновидении увидели какое-либо занятие — это крайне неблагоприятный знак, который сулит потерю работы или предвещает застой в финансовых делах. В нек..