К чему снится Замок

Замок в современном соннике

Замок предсказывает сновидцу, что он окажется в запутанной ситуации и столкнётся с разного рода недоразумениями. Легко открывающийся замок - предвестник козней недоброжелателей. Если такой замок приснился влюблённому человеку, то он сможет справиться с интригами своих противников. В некоторых случаях такой сон предсказывает поездку, которая принесёт хорошую выгоду. Не смогли открыть замок – вы планируете путешествие, которое чревато неоправданным риском. Также возможно, что вам предстоит по какой-то причине пережить горькое разочарование в любимом человеке. Если мужчине приснилось, что он застёгивает замочек ювелирного украшения своей партнёрши, значит, он сомневается, что она ему верна. Впоследствии он поймёт, что был неправ. Часто сновидение, в котором присутствовал замок, предупреждает о необходимости держать свои дела в секрете от посторонних личностей.

Замок в соннике Миллера

Замок сигнализирует сновидцу о проблеме, из-за которой он может растеряться. Вы сможете узнать,кто плетёт против вас интриги, если видели сновидение, в котором открывали или закрывали дверной замок. Этот же сюжет предсказывает удачу в дороге. Если замок неисправен, сновидцу предстоит столкнуться с насмешками со стороны человека, которого он любит. Мужчине снится, что его реальная невеста надевает ювелирное украшение, а он помогает застегнуть на нём замочек – его жизнь отравлена сомнениями в верности будущей спутницы жизни. Пройдёт немного времени, и он поймёт, что переживал попусту.

Замок в соннике Ванги

Закрывать дверь на замок – стремиться к одиночеству, чтобы подумать о своей жизни, но пока это не получится. Чтобы сновидца не тревожили, ему необходимо завершить начатые дела. Если вы пытаетесь во сне открыть сломанный замок, значит, наяву вы познакомитесь с замкнутым человеком, который покажется вам очень одиноким. Вы потратите много сил на то, чтобы вывести его в общество, но ваши усилия окажутся напрасными. Необычный замок символизирует желание получить аудиенцию у влиятельной персоны, которая смогла бы вам помочь в решении важных вопросов. Он также предсказывает, что найти подход к этому человеку вам будет чрезвычайно сложно. Замок, у которого отсутствует скважина для ключа - ваше дело вами не контролируются из-за того, что перед его началом вы не обдумали все плюсы и минусы. Вы не можете подобрать нужный ключ к замку – планируемые переговоры о кредите окончатся неудачей. Не исключено банкротство. Иногда такой сон говорит, что вы хотели бы вернуть добрые отношения со своим бывшим другом. Уронить замок – такой сон имеет несколько толкований. Он может предсказывать, что вы совершите ошибку, благодаря которой ваши враги возьмут над вами верх. Такой сон также может предупреждать о потере имущества и о переезде.

Замок в соннике Фрейда

Замок служит для запирания каких-либо помещений и в таком качестве символизирует женскую половую сферу. Если сновидец запирает замок, он боится нежелательной беременности (своей или партнёрши). Мужчинам такой сон снится, если они предохраняются с помощью прерывания полового акта и не уверены в надёжности такого метода. Если снится процесс открытия замка, то сновидец испытывает сожаление, что не смог проявить себя должным образом во время сексуального контакта. Неисправный замок – нежелательная беременность Открытый замок – измена. Замок в ржавчине и в грязи – половой сфере сновидца угрожает заболевание.

Не ужинать - святой закон, кому всего дороже легкий сон.

Александр Сергеевич Пушкин

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите шпаклевку, оконную замазку, говорит о том, что в скором времени ваши нежные порывы, страсть и физическое влечение к возлюблен..

    • Сон, в котором фигурирует старый замок, возведенный из камня, относит вас к романтическим натурам. Ваше благородство неоднократно сталкивалось с расче..

    • Сделанное во сне предложение о замужестве, говорит о скорых переменах к лучшему. Жизнь наладится, и начнется ее хороший период. А вот если Вы отменяет..

  • Смотрите также

    • Увидели сон, в котором с наслаждением купались в заливе, значит, в реальной жизни стоит проявить осторожность и бдительность: впереди вас подстерегает..

    • Если посетило видение, в котором вам довелось заниматься сексом или наблюдать со стороны, как любовью занимаются другие, значит, вскоре спокойное тече..

    • Заноза — это символ навязчивости и назойливости. Если вам приснилась заноза — такой сон предсказывает, что кто-то настойчиво попытается с вам подружит..