К чему снится Залог

Залог в современном соннике

Если во сне вы получаете ссуду под залог, то наяву ваше положение осложнят проблемы, требующие безотлагательного разрешения. Сновидца, вносящего оплату за залог, обстоятельства заставят вернуться к давнему, но не законченному делу. Сон, в котором не можете реализовать стремление выкупить залог, указывает на вашу низкую самооценку. Отбросив сомнения и обретя уверенность, вы сможете управлять своей судьбой. Если же во сне вам удалось получить в личное распоряжение свой залог, то в действительности вы одержите уверенную победу над своим сильным и влиятельным недругом. Сон, в котором вы берете чужую вещь в залог, предвещает противостояние с авторитетным и властным оппонентом. Женщине такой сон сулит романтическую связь с симпатичным ей мужчиной. Мужчине, предупреждением о соперничестве будет сон, в котором он видит человека, оформляющего в залог недвижимость. Женщине этот сон обещает обилие мужского внимания. Если вам приснилось, что вы оставляете в залог свои документы, в действительности вас ждет выяснение отношений, решение других неприятных вопросов с родственниками, сослуживцами. Предвестием новых серьезных отношений, успешных перспектив будет сон, в котором вы изучаете закладную. Сон, в котором вы ее потеряли, сулит огорчения и тревоги. Если во сне ваши попытки оплатить залог не увенчались успехом, наяву ваша требовательность, необоснованное стремление к ускоренному развитию событий вызывают недовольство окружающих.

Залог в соннике Миллера

Сон, в котором вы берете деньги под залог, указывает на скопление неотложных дел, требующих решения. Оплачивая во сне свой залог, наяву вы будете вынуждены вернуться к давно забытым обстоятельствам, которые считали разрешенными. Если во сне вы вносили залог за освобождение из-под ареста, то наяву вы можете рассчитывать на помощь своих друзей. Сон, в котором вы лишены возможности выкупить свой залог, указывает на нервозность, низкую оценку своих возможностей.

Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится.

Эпиктет

  • Сны на ту же букву

    • Увидели сон, в котором с наслаждением купались в заливе, значит, в реальной жизни стоит проявить осторожность и бдительность: впереди вас подстерегает..

    • Увиденный во сне заложник свидетельствует о беспомощности и невозможности найти выход из сложного положения. Иногда сон про заложника может говорить о..

    • Сон, в котором вы видите шпаклевку, оконную замазку, говорит о том, что в скором времени ваши нежные порывы, страсть и физическое влечение к возлюблен..

  • Смотрите также

    • Закрывать во сне сосуд, корзину, коробку – наяву приблизиться к завершению дела, мероприятия. В том случае, когда емкость не была заполнена, то финал ..

    • Сон, в котором фигурирует старый замок, возведенный из камня, относит вас к романтическим натурам. Ваше благородство неоднократно сталкивалось с расче..

    • Сделанное во сне предложение о замужестве, говорит о скорых переменах к лучшему. Жизнь наладится, и начнется ее хороший период. А вот если Вы отменяет..