К чему снится Заложник

Заложник в современном соннике

Увиденный во сне заложник свидетельствует о беспомощности и невозможности найти выход из сложного положения. Иногда сон про заложника может говорить об ограничениях в свободе и ощущении загнанности в проблему. Если вам приснилось, что вы захватывали заложника, значит, наяву ваши коллеги или партнёры по бизнесу скрывают о вас истину относительно каких-то дел. В роли заложника выступал совершенно незнакомый человек — это дурной знак, предвещающий болезнь из-за некачественного питания. Беседа с заложником пророчит серьёзные проблемы с пищеварением. В заложнике вы неожиданного для себя узнали знакомого — вскоре вам придётся исправлять ошибки, допущенные легкомысленным коллегой. Иногда подобное сновидение может предсказывать нужду и голод. Во сне рискуя своей жизнью освобождали заложника — проявите мужество и стойкость в предстоящих вам испытаниях.

Заложник в соннике Миллера

Если вас посетило видение, в котором вы примеряли на себя образ заложника — скорее всего, наяву вы привыкли рассчитывать на помощь окружающих. Вы не верите в собственные силы, поэтому постоянно оказываетесь в проигрыше. Снилось, что сами захватывали заложника, значит, приготовьтесь к тому, что будете находиться в неведении по поводу положения своих дел. Похоже, кто-то очень постарается, чтобы вы не узнали истину. Незнакомый заложник пророчит неприятности со здоровьем. Заложником в вашем сновидении была знакомая персона — настройтесь на отчаянную борьбу с проблемами и невзгодами, которые приготовила вам судьба. Пригрезилось, что в результате неблагоприятного стечения обстоятельств стали заложником — можете смело рассчитывать на удачу и везение. В заложниках оказались другие люди — расстроитесь, наблюдая со стороны за чужим "взлётом". Увидели себя в числе нескольких заложников — такой сон сулит неудачи в деловой сфере из-за вашей лени или беспечности. Снилось, что вас захватил в заложники хороший друг или знакомый — ожидайте предательства от этого человека. Вполне возможно, что он захочет испортить вам личную жизнь или занять ваше место на работе. Приснился ужасный сон, в котором вас убивали как заложника — будьте осторожны, вашей карьере грозит опасность.

Сновидение - это мост, связывающий проблему, которая стоит перед сновидцем, с целью, которой он стремится достичь.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы получаете ссуду под залог, то наяву ваше положение осложнят проблемы, требующие безотлагательного разрешения. Сновидца, вносящего оплат..

    • Сон, в котором вы видите шпаклевку, оконную замазку, говорит о том, что в скором времени ваши нежные порывы, страсть и физическое влечение к возлюблен..

    • Замок предсказывает сновидцу, что он окажется в запутанной ситуации и столкнётся с разного рода недоразумениями. Легко открывающийся замок - предвестн..

  • Смотрите также

    • Если вас посетило видение, в котором вы приобретали что-либо в качестве закуски, значит, наяву вас ждут необременительные и весьма приятные хлопоты и ..

    • Сделанное во сне предложение о замужестве, говорит о скорых переменах к лучшему. Жизнь наладится, и начнется ее хороший период. А вот если Вы отменяет..

    • Появившиеся во сне занавески — это символ, отгораживающий вас от окружающей действительности и проблем. Если снились занавески, воспринимайте подобное..