К чему снится Закуска

Закуска в современном соннике

Если вас посетило видение, в котором вы приобретали что-либо в качестве закуски, значит, наяву вас ждут необременительные и весьма приятные хлопоты и заботы. Собственноручно готовили разнообразные закуски — подобный сон обещает, что ваше материальное благосостояние значительно улучшится, причём в самое ближайшее время, что не может не радовать. Украшали или раскладывали закуску — по-видимому, вы страдаете от недостатка внимания и заботы. Закуска на столе выглядела настолько аппетитной, что вы не удержались и начали пробовать её — это свидетельствует о том, что в реальности вам трудно удержаться от соблазнов, вы всячески потакаете своим прихотям и заботитесь исключительно о собственных удовольствиях. Угощали закусками любимого человека — мечтаете, чтобы он наконец-то проявил инициативу и преподнёс вам какой-то необычный сюрприз или подарок. Приснился богато сервированный стол, на котором стояло много закуски — это означает, что вскоре вас пригласят в гости. Привиделась скромная закуска и обилие алкогольных напитков — к финансовым проблемам. Неспешно готовили закуску для торжества или праздника — в жизни вы чрезвычайно ответственный и педантичный человек, привыкший досконально продумывать все ходы, прежде чем принять какое-то решение.

Закуска в соннике Миллера

Увидели во сне закуску — похоже, вы слишком небрежно относитесь к своему бизнесу. Вы неаккуратно ведёте документацию и не особо вникаете в тонкости во время оформления важнейших операций. Закусывали в гордом одиночестве, значит, впереди вас поджидают несущественные трудности и потери, пробовали закуски в весёлой дружеской компании — к успеху в делах и неожиданной удаче

Закуска в соннике Фрейда

Обилие закусок в вашем сновидении говорит о том, что вы не в состоянии сдерживать свой сексуальный аппетит. Если на вашем горизонте появляется привлекательный представитель противоположного пола, ваша чувственность разгорается со страшной силой. Малое число закусок предсказывает любовную связь с партнёром, обладающим слабой потенцией, или с фригидной партнёршей.

Всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Закрывать во сне сосуд, корзину, коробку – наяву приблизиться к завершению дела, мероприятия. В том случае, когда емкость не была заполнена, то финал ..

    • Если вам приснился зал внушительных размеров, в котором вы чувствуете себя одиноким и незаметным, то наяву вы слишком застенчивы, неприхотливы. Вам ст..

    • Увидели сон, в котором с наслаждением купались в заливе, значит, в реальной жизни стоит проявить осторожность и бдительность: впереди вас подстерегает..

  • Смотрите также

    • Заклинание символизирует в снах жажду власти и управления людьми. Шептать во сне какие-либо заклинания — вам могут выпасть некие испытания, которых вы..

    • Увиденный во сне заложник свидетельствует о беспомощности и невозможности найти выход из сложного положения. Иногда сон про заложника может говорить о..

    • Сон, в котором вы видите шпаклевку, оконную замазку, говорит о том, что в скором времени ваши нежные порывы, страсть и физическое влечение к возлюблен..