К чему снится Заключенный

Заключенный в современном соннике

Приснившийся заключенный раскрывает действительную удрученность, уныние, приниженность сновидца. Сон является предвестием горестных, мрачных известий, опасности от предпринятых действий. Совершая наяву последовательные ошибки, следует решительно признать свою несостоятельность, остановиться, осмыслить свои поступки. Сновидение, в котором вы видите выход заключенного на свободу, обещает положительные перемены в реальной жизни. Избавившись от депрессии, вы оживете, ощутите прилив сил. Плохой знак - чувствовать себя во сне заключенным. В обозримом будущем вам уготовано беспокойство, значительное количество мелких, быстро поправимых ошибок. Фигурирующие во сне наколки заключенного указывают на зложелателя, намерения которого вам станут известны. Увидеть во сне своего возлюбленного в облачении заключенного, значит наяву осознать его неискренние намерения. Разочарование женщины вызовут корысть и расчет мужчины.

Заключенный в соннике Миллера

Увиденные во сне заключенные являются для сновидца предвестием злоключений, неудач, депрессивных настроений, грустных известий. Явную тревожность, волнение предрекает сон, в котором сновидец ощущает себя заключенным. Приложив старания, вы сможете избавиться от допущенных ошибок, разрешить недоразумения. Наяву молодая особа усомнится в возвышенных чувствах своего избранника, если во сне любимый предстал в образе заключенного

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Заклинание символизирует в снах жажду власти и управления людьми. Шептать во сне какие-либо заклинания — вам могут выпасть некие испытания, которых вы..

    • Приснившаяся заколка предвещает крупный конфликт с кем-то из окружения, который разгорится из-за пустяка. Созерцание красивой заколки и отсутствие во..

    • Закрывать во сне сосуд, корзину, коробку – наяву приблизиться к завершению дела, мероприятия. В том случае, когда емкость не была заполнена, то финал ..

  • Смотрите также

    • Если приснилось, что заикаетесь вы сами — можете не беспокоиться и не предпринимать никаких новых шагов — всё идёт по плану. Увидели, что с вами говор..

    • Если вам приснился зал внушительных размеров, в котором вы чувствуете себя одиноким и незаметным, то наяву вы слишком застенчивы, неприхотливы. Вам ст..

    • Увидели сон, в котором с наслаждением купались в заливе, значит, в реальной жизни стоит проявить осторожность и бдительность: впереди вас подстерегает..