К чему снится Затылок

Затылок в современном соннике

Если вам приснился затылок, можете расслабиться и успокоиться — подобный сон не сулит ничего плохого. В ближайшее время вам придётся серьёзно обдумывать предстоящие дела или проблемы, поскольку затылок снится к задумчивости. Увидели затылок своего супруга (супруги), значит, наяву вы сильно скучаете по нему (по ней). Обязательно позвоните своей второй половине и поговорите, тогда вам станет намного легче переносить разлуку. В сновидении глубокомысленно почёсывали собственный затылок — вам посетят необычайно умные мыли. Не смейтесь, они действительно принесут вам пользу, непременно обратите на них внимание. Снился затылок близкого родственника — это нехороший знак, предвещающий болезнь этого человека. Но расстраиваться не стоит, он довольно быстро поправится.

Затылок в соннике Миллера

Увидели во сне собственный затылок — похоже, проблемы загнали вас в глухой угол. Вы растеряны и даже не представляете себе, что делать дальше. К большому сожалению, обстоятельства сложились таким образом, что вы не можете определиться и занять последовательную, конкретную позицию. Снился чужой затылок, значит, уже буквально на следующий день после такого сновидения вас бросят на произвол судьбы люди, которые клялись в вечной любви и преданности. Не переживайте и не обвиняйте их, человеческой натуре присуща некоторая непостоянность. Затылок вызывал чувство брезгливости — наяву вы почувствуете беспомощность перед бюрократической системой или ограниченностью окружающих. Чесали свой затылок — совсем скоро вам предстоит заняться решением сложных задач, с которыми вы раньше не сталкивались. Ощущали во сне сильную боль в затылке — такое сновидение предсказывает недовольство собой, озабоченность, печаль и тоску. Пригрезилось, как незнакомец ударил вас по затылку — получите известие, которое поразит вас в самое сердце своей неправдоподобностью. Разбили затылок до крови — это неблагоприятное видение, предвещающее неприятности вашим близким родственникам. Нежно гладили любимого человека по затылку — это говорит о том, что в реальности вам очень не хватает его внимания и заботы.

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Леонид Крайнов-Рытов

  • Сны на ту же букву

    • Пригрезилось затмение солнца — подобный сон уведомляет, что в ближайшее время вам предстоит пережить события, которые коренным образом изменят спокойн..

    • Привиделся сон, в котором вы ненароком залили чернилами зачетную книжку — это означает, что на работе у вас возникнут определённые трудности при общен..

    • Вашу активность, предприимчивость символизирует сон, в котором вы осуществляете свою или чужую защиту. В действительности для вас исключительно важны ..

  • Смотрите также

    • Вам предстоит столкнуться с множеством различных трудностей на пути к своей цели – именно так трактуется сновидение, в котором фигурировал дверной зас..

    • Если вы видите зайца, бегущего за вами следом или бегущего к вам навстречу, значит, у вас есть могущественный защитник, хотя вы даже не подозреваете, ..

    • Если во сне слышите, что вас зовут по имени и голос незнаком, возможно, в реальности дела пойдут не так, как вы планировали, и изменения эти не будут ..