К чему снится Засов

Засов в современном соннике

Вам предстоит столкнуться с множеством различных трудностей на пути к своей цели – именно так трактуется сновидение, в котором фигурировал дверной засов. Неисправный засов или в плохом состоянии, покрытый ржавчиной – это предвестие, что, несмотря на все свои усилия, вы останетесь в проигрыше, а ваш соперник окажется на коне. Вы не смогли открыть дверь в собственный дом из-за того, что она была закрыта на засов изнутри – у вас сложные отношения в коллективе, так как вы не понимаете некоторых нюансов. У вас сложилось неправильное мнение, что к вам несправедливо относятся. Присмотритесь и поймите, что ваши подозрения не имеют основания. Во сне вы совершаете многочисленные попытки открыть засов, но все они неудачны и дверь остаётся запертой. Этот сюжет – свидетельство, что вы по наитию нащупали правильное направление своего движения к цели. В этом вы целиком и полностью обязаны собственной интуиции, которая у вас на высоте. На двери вашего дома неисправный засов – у недоброжелателей есть доступ к вашим тайнам. Они не преминут возможностью использовать эту информацию против вас – это только вопрос времени. Если во сне вы закрываете свою дверь на засов, значит, наяву в вашей душе живёт страх, и вы его стесняетесь. Вы готовы приложить массу усилий, чтобы об этом вашем чувстве никто даже не догадывался. Если вы ремонтируете дверной засов, значит, в реальной жизни вас не устраивают отношения с членами вашей семьи. Вы предпринимаете шаги для изменении этой ситуации и готовы на многое, чтобы найти взаимопонимание с близкими.

Засов в соннике Миллера

Засов – символ барьеров, встающих на пути сновидца. Если вам приснился засов, готовьтесь, что в судьбу вмешаются исключительные обстоятельства, из-за которых ваши планы могут рухнуть. Сломанный засов – напрасные надежды, ложные ожидания. Запираться в доме на дверной засов – у вас есть какие-то опасения, о которых вы избегаете говорить даже с самыми близкими людьми. Вы надеетесь, что со своими проблемами справитесь сами. Безрезультатно пытаться открыть неисправный засов – вы интуитивно чувствуете единственно верный путь к мечте. Дверь вашего дома закрыта на засов изнутри и поэтому вы не можете попасть к себе домой - вы думаете, что на работе к вам относятся предвзято, но ошибаетесь в этом. Неожиданно для себя вы узнали, что засов вашего дома неисправен и подозреваете, что кто-то намеренно сломал его. Такое сновидение говорит о вашей доверчивости и напоминает, что не все ваши знакомые являются вашими настоящими друзьями.

Засов в соннике Фрейда

Засов – символ недоверия к сексуальному партнёру. Если вам приснился этот предмет, значит, вас напрягает сама мысль о возможном половом акте со своим новым партнёром. Возможно, что предчувствие вас не обманывает и лучше разорвать эту связь, в самом начале. В любом случае после такого сновидения необходимо ещё раз тщательно подумать о ваших взаимоотношениях с этим человеком. Запирать дверь на засов – на отношения с вами претендует человек, который вам крайне неприятен. Открывать дверной засов – вскоре вы познакомитесь с новым романтическим другом, который сможет привнести в вашу жизнь много нового и позитивного.

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что какие-то мерзавцы устроили на вас засаду, значит наяву вам грозит реальная опасность. Самое неприятное, что вы не будете даже догадыва..

    • Успех во всех сферах жизни и счастливая личная жизнь ожидают тех, кто во сне попал на пышное дорогое застолье с веселыми и довольными гостями. Если же..

    • Приснившаяся засуха является плохим предзнаменованием, сулящим сновидцу полосу неудач в жизни и ухудшение материального благосостояния. Также в ряде с..

  • Смотрите также

    • Зарезать в сновидении домашнюю птицу – признак того, что стоит ждать нового знакомства. Но подвох состоит в том, что неожиданно Ваш спутник испарится...

    • Если вам приснился затылок, можете расслабиться и успокоиться — подобный сон не сулит ничего плохого. В ближайшее время вам придётся серьёзно обдумыва..

    • Привиделся сон, в котором вы ненароком залили чернилами зачетную книжку — это означает, что на работе у вас возникнут определённые трудности при общен..