К чему снится Засада

Засада в современном соннике

Приснилось, что какие-то мерзавцы устроили на вас засаду, значит наяву вам грозит реальная опасность. Самое неприятное, что вы не будете даже догадываться о беде, пока она не переступит порог вашего дома. Вероятнее всего, в реальной жизни вы допустили какой-то роковой промах и не смогли его вовремя исправить. Если подобный сон вы увидели в ночь на субботу или вторник, то невзгоды будут связаны с вашими близкими, а не с вами. Увы, но легче от этого вам не станет. Посетило видение, в котором на вас нападали из засады — это говорит о том, что ваши недоброжелатели затаились совсем рядом и только ждут удобного момента, чтобы ударить вас в спину. Устроенная вами Засада указывает на вашу способность без особых раздумий пойти на ложь и нечистоплотные поступки. Сидели в засаде в компании других людей — не исключено, что в ближайшее время вступите в криминальную группировку. В засаду попали незнакомые люди — ваши действия могут привести к губительным последствиям, поэтому хорошенько подумайте, прежде чем сделать первый шаг.

Засада в соннике Миллера

Увидели во сне, как на вас совершили нападение из засады — будьте внимательны, около вас затаилась какая-то опасность. Пройдёт совсем немного времени и она проявится во всей красе. Отнеситесь серьёзно к подобному сновидению, если вы не прислушаетесь к предостережению, вам придётся очень и очень туго. В сновидении сами притаились в засаде, собираясь с духом, чтобы отомстить негодяям, причинившим вам много вреда, значит, в будущем не моргнув глазом совершите подлый поступок, обманув своих верных и преданных друзей. Ясно понимали во сне, что находитесь возле места, где на вас организовали засаду, но людей там почему-то не было — наяву ваша собственная небрежность и безалаберность приведёт к серьёзной утрате. В засаде вместо людей сидели животные — родственники вынашивают насчёт вас злые планы. Благополучно избежали нападения из засады — это хороший знак, обещающий успешное завершение дела, на выполнения которого вы потратили много сил и времени.

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Увиденная во сне необычная заря, когда небо перед рассветом было раскрашено в разные цвета, а воздух наполнен предрассветным заревом - это очень хорош..

    • Вам предстоит столкнуться с множеством различных трудностей на пути к своей цели – именно так трактуется сновидение, в котором фигурировал дверной зас..

    • Успех во всех сферах жизни и счастливая личная жизнь ожидают тех, кто во сне попал на пышное дорогое застолье с веселыми и довольными гостями. Если же..

  • Смотрите также

    • Снилось, как внимательно рассматривали и выбирали запчасти, значит, в обозримом будущем проявите легкомыслие и совершите крайне необдуманный поступок,..

    • Пригрезилось затмение солнца — подобный сон уведомляет, что в ближайшее время вам предстоит пережить события, которые коренным образом изменят спокойн..

    • Если вам приснился затылок, можете расслабиться и успокоиться — подобный сон не сулит ничего плохого. В ближайшее время вам придётся серьёзно обдумыва..