К чему снится Затмение

Затмение в современном соннике

Пригрезилось затмение солнца — подобный сон уведомляет, что в ближайшее время вам предстоит пережить события, которые коренным образом изменят спокойное течение вашей жизни. Будьте готовы и к отрицательным, и к положительным изменениям в своей судьбе, тем более, что повлиять на ход перемен вы не сможете. Если затмение появилось в вашем сновидении в ночь на вторник, значит, наяву ваши недоброжелатели попытаются сыграть роль отзывчивых и понимающих людей, надеясь усыпить вашу бдительность. Не теряйтесь и не принимайте их слова всерьёз, тогда вы сумеете перехватить инициативу и извлечь из ситуации немалую пользу. Аналогичный сон в ночь на четверг пророчит появление незначительных препятствий, которые вы без труда преодолеете. Затмение привиделось в ночь на среду — на службе вас ждут неувязки, неприятности и неудачи. Скорее всего, отравлять вашу жизнь они начнут уже совсем скоро, однако, отчаиваться и терять надежду не стоит — к счастью, продлятся они недолго. Приснилось солнечное затмение в ночь на пятницу, значит, вскоре в жизни ваших родственников наступит чёрная полоса, поэтому им понадобится ваше сочувствие и поддержка. Подобное сновидение на субботу предупреждает: вашей семейной жизни грозит опасность. Попробуйте уделять больше времени близким людям, вникайте в их проблемы, старайтесь по мере сил помогать в решении проблем и всё непременно наладится. Затмение луны советует обратить внимание на собственное здоровье. Похоже, оно сильно расшаталось и вам необходимо заняться им вплотную. Увидели луну в ночь на четверг — можете попасть в ДТП, поэтому будьте максимально внимательны на дороге.

Затмение в соннике Миллера

Увидели во сне затмение солнца, значит, приготовьтесь к различного рода неприятностям. Ощущали при этом сильную тревогу — это свидетельство того, что наяву вам следует поразмыслить над своими поступками, вероятно, где-то вы допустили серьёзный просчёт, но не можете понять, где именно. Также сновидение, в котором появилось солнечное затмение может предвещать наступление неблагоприятного периода в жизни ваших близких людей.

Нигде не живут такой полной, настоящей жизнью, как во сне.

Федор Иванович Тютчев

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся засуха является плохим предзнаменованием, сулящим сновидцу полосу неудач в жизни и ухудшение материального благосостояния. Также в ряде с..

    • Если вам приснился затылок, можете расслабиться и успокоиться — подобный сон не сулит ничего плохого. В ближайшее время вам придётся серьёзно обдумыва..

    • Привиделся сон, в котором вы ненароком залили чернилами зачетную книжку — это означает, что на работе у вас возникнут определённые трудности при общен..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что какие-то мерзавцы устроили на вас засаду, значит наяву вам грозит реальная опасность. Самое неприятное, что вы не будете даже догадыва..

    • Увидели в сновидении чьё-то заявление, значит, в реальной жизни близкие родственники сообщат вам неожиданную новость, которая заставит вас переживать ..

    • Если вы видите зайца, бегущего за вами следом или бегущего к вам навстречу, значит, у вас есть могущественный защитник, хотя вы даже не подозреваете, ..