К чему снится Засуха

Засуха в современном соннике

Приснившаяся засуха является плохим предзнаменованием, сулящим сновидцу полосу неудач в жизни и ухудшение материального благосостояния. Также в ряде случаев засуха во сне выступает предупреждением о серьезной опасности, которая скоро будет угрожать вам. Умерший от засухи сад снится к тому, что вашим задумкам не суждено будет воплотиться в жизнь в обозримом будущем. Для женщины, которая планируют в скором времени выйти замуж за своего избранника, этот сон предзнаменует разрыв отношений с женихом. Если вам приснилось, будто вы находились в поле, полностью выжженном сильной засухой, вероятно, вы склонны часто замыкаться в себе и поэтому вам недостает обычного человеческого общения. Сны, в которых на высушенной земле стояли другие люди, свидетельствуют, что ваши близкие страдают от недостатка вашего внимания и вашего несколько равнодушного отношения к ним. Видеть во сне засуху, уничтожившую все посаженное на полях и огородах - благоприятный знак, так как наяву после этого сна вы получите неожиданную прибыль в виде наследства или дивидендов. Если вы увидели во сне красивые цветы, выросшие на засушенном грунте, значит, вы достигнете своей цели не смотря ни на какие преграды. Почувствовать во сне исходящий от земли жар - предзнаменование того, что скоро вашему родственнику или близкому другу понадобится ваша помощь. Сновидение, в котором вы узнали о приближении сильной засухи, значит, что вы с легкостью разоблачите коварные замыслы ваших врагов. Если же во сне вас предупредили о засухе, которая может уничтожить ваш урожай, вероятно, наяву друзья предостерегут вас от необдуманного поступка либо от грозящей вам неприятности. Приснившийся в ночь на вторник сон о засухе свидетельствует о том, что вскоре вы вынужденны будете обратиться за помощью к незнакомому человеку. Для семейных людей такой сон выступает предупреждением о конфликте в семье, который приведет к охлаждению отношений и может послужить поводом для развода. Если сон о засухе приснился в ночь на четверг, остерегайтесь споров с коллегами и конфликта с непосредственным начальником.

Засуха в соннике Миллера

Увиденная во сне засуха - это предвестие неблагоприятного периода, который скоро наступит в вашей жизни, вам не удастся получить желаемый результат ни в оном из начатых дел, также возможны серьезные ссоры с членами семьи. В некоторых случаях сны о засухе сулят обеднение и тяжкие заболевания сновидцу и членам его семьи. Для моряков видеть засуху во сне - знак того, что их судно может попасть в шторм и потерпеть кораблекрушение. Иногда приснившаяся засуха может быть сигналом о том, что скоро в обществе произойдет большой социальный конфликт, который закончится кровопролитием и репрессиями.

Сон - вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь ею не осознавая этого.

Иван Масалитин

  • Сны на ту же букву

    • Успех во всех сферах жизни и счастливая личная жизнь ожидают тех, кто во сне попал на пышное дорогое застолье с веселыми и довольными гостями. Если же..

    • Пригрезилось затмение солнца — подобный сон уведомляет, что в ближайшее время вам предстоит пережить события, которые коренным образом изменят спокойн..

    • Если вам приснился затылок, можете расслабиться и успокоиться — подобный сон не сулит ничего плохого. В ближайшее время вам придётся серьёзно обдумыва..

  • Смотрите также

    • Увиденная во сне необычная заря, когда небо перед рассветом было раскрашено в разные цвета, а воздух наполнен предрассветным заревом - это очень хорош..

    • Вашу активность, предприимчивость символизирует сон, в котором вы осуществляете свою или чужую защиту. В действительности для вас исключительно важны ..

    • Увидели в сновидении чьё-то заявление, значит, в реальной жизни близкие родственники сообщат вам неожиданную новость, которая заставит вас переживать ..