К чему снится Заря

Заря в современном соннике

Увиденная во сне необычная заря, когда небо перед рассветом было раскрашено в разные цвета, а воздух наполнен предрассветным заревом - это очень хорошее предзнаменование, сулящее повышение на службе, улучшение материального благосостояния и уважение коллег и деловых партнеров. Женщинам, которые давно мечтают о материнстве, этот сон предрекает долгожданную беременность. Видеть во сне, будто вы проснулись на заре задолго до восхода солнца, значит, что вы всей душой желаете измениться в лучшую сторону и избавиться от некоторых слабостей и неприятных черт своего характера. Ваши усилия не будут напрасными, и вскоре вы станете новым, более счастливым и успешным человеком. Если же вам снилось, как на заре вы отправляетесь в дорогу, вероятно, наяву вы сильно переоценили свои возможности и взялись за дело, на осуществление которого у вас недостаточно ни сил, ни денег. Вам лучше уже сейчас отказаться от этого предприятия, чтобы уберечь себя от убытков и разочарований. Сновидение, в котором вы встречали предрассветную зарю в компании приятелей и друзей, свидетельствует, что проблемы в отношениях с родными людьми занимают все ваши мысли и доставляют массу переживаний. Однако вам следует не сидеть сложа руки и грустить, а приложить определенные усилия для того, чтобы примириться с родственниками. Видеть в сновидении вечернюю зарю - дурной знак, сулящий вам неудачу на любовном фронте. Ваше свидание с любимым человеком будет нарушено самым неприятным образом, и это досадное событие станет причиной конфликта с объектом своей симпатии и длительного душевного расстройства.

Заря в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы во время, когда занималась предрассветная заря, смотрели на свой город, но не могли разглядеть четкие очертания зданий, является благоприятным предзнаменованием, свидетельствующим об успешном завершении всех начатых вами дел. Если же в вашем сне света первых лучей восходящего солнца вполне хватало, чтобы рассмотреть улицы и дома города, значит, непреодолимые сложности наступят в ваших делах в тот момент, когда вы уже будете радоваться в предвкушении скорого успеха

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Если вам пригрезилась зарплата, значит, в самое ближайшее время можете ожидать достойного вознаграждения за свои самоотверженные трудовые подвиги. Тол..

    • Приснилось, что какие-то мерзавцы устроили на вас засаду, значит наяву вам грозит реальная опасность. Самое неприятное, что вы не будете даже догадыва..

    • Вам предстоит столкнуться с множеством различных трудностей на пути к своей цели – именно так трактуется сновидение, в котором фигурировал дверной зас..

  • Смотрите также

    • Если в сновидении вам пришлось столкнуться с категорическим запретом на какие-то свои действия — это очень хорошее предзнаменование, обещающее благопо..

    • Приснившаяся засуха является плохим предзнаменованием, сулящим сновидцу полосу неудач в жизни и ухудшение материального благосостояния. Также в ряде с..

    • Пригрезилось затмение солнца — подобный сон уведомляет, что в ближайшее время вам предстоит пережить события, которые коренным образом изменят спокойн..