К чему снится Заявление

Заявление в современном соннике

Увидели в сновидении чьё-то заявление, значит, в реальной жизни близкие родственники сообщат вам неожиданную новость, которая заставит вас переживать и волноваться. Например, взрослый сын заявит, что решил жениться, или подросшая дочь скажет, что беременна. Снилось, как какое-то заявление вручали вам лично в руки — подобный сон указывает на ваш страх перед грядущими неприятностями. По-видимому, вы чувствуете себя слабым и беспомощным и панически боитесь сделать первый шаг, чтобы как-то исправить ситуацию. Постарайтесь сконцентрироваться и собраться с духом, в противном случае вам придётся заплатить за свою нерешительность слишком дорогую цену. Приснилось, как сами писали заявление — это плохое предзнаменование, предвещающее потерю работы. Вероятнее всего, совсем скоро вы попадёте под сокращение или вас временно отстранят от занимаемой должности. К сожалению, оставшись практически без средств к существованию, вы долго не сможете подыскать достойное занятие, поэтому после такого видения в срочном порядке начинайте подготавливать "запасной аэродром".

Заявление в соннике Миллера

Если вас посетило видение, в котором вы писали заявление на увольнение — в реальности вам предстоит принять ответственное решение, от которого будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Пригрезилось, как начальник подписывал ваше заявление об увольнении — это благоприятный знак, обещающий неожиданную прибыль или солидный выигрыш.

Заявление в соннике Фрейда

Приснилось, что вручали начальнику заявление об увольнении — наяву вы смертельно устали от монотонных будней и мечтаете о переменах. Увы, но хотим вас разочаровать: в обозримом будущем судьба не намерена вытаскивать вас из трясины. Не расстраивайтесь, постарайтесь не торопить время, терпеливо ждите и фортуна обязательно повернётся к вам лицом. Увидели себя в роли начальника, подписывающего заявление об увольнении, значит, в сексе вы предпочитаете полностью подчиняться желаниям партнёра. Вы настолько привыкли к подобному сценарию, что напрочь забыли о собственных чувствах. Непременно поговорите с любимым человеком о своих фантазиях, иначе вы никогда не испытаете истинного наслаждения от сексуальных утех.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Вашу активность, предприимчивость символизирует сон, в котором вы осуществляете свою или чужую защиту. В действительности для вас исключительно важны ..

    • Если вы видите зайца, бегущего за вами следом или бегущего к вам навстречу, значит, у вас есть могущественный защитник, хотя вы даже не подозреваете, ..

    • Если во сне слышите, что вас зовут по имени и голос незнаком, возможно, в реальности дела пойдут не так, как вы планировали, и изменения эти не будут ..

  • Смотрите также

    • Пригрезилось затмение солнца — подобный сон уведомляет, что в ближайшее время вам предстоит пережить события, которые коренным образом изменят спокойн..

    • Яркие звёзды в чистом небе предсказывают сновидцу прекрасное здоровье и благосостояние. Блеклый, тусклый свет звёзд, как будто пробивающийся сквозь мг..

    • Грозные, рычащие дикие звери предвещают сновидцу недоброжелательное общение, требующее повышения голоса. Если в вашем сне звери ели мертвечину, вам не..