К чему снится Запчасти

Запчасти в современном соннике

Снилось, как внимательно рассматривали и выбирали запчасти, значит, в обозримом будущем проявите легкомыслие и совершите крайне необдуманный поступок, который приведёт к непредсказуемым последствиям. Запчастей было много — станете совершать досадные промахи буквально один за другим. Увидели себя в магазине запчастей покупающим их — такой сон говорит о том, что ваши желания не имеют границ. Опустите немного планку и реально оцените свои возможности, иначе потерь не избежать. Приснилось, что занимались ремонтом своего любимого автомобиля и меняли пришедшие в негодность запчасти на новые — это благоприятный знак, обещающий благополучие и счастье. Лишние запчасти, оставшиеся после капитального ремонта машины, пророчат обиду, которую вы нанесёте близкому человеку или родственнику. В вашу защиту можно сказать только одно: сделаете это вы не со зла. Если вы мужчина и вас посетило видение, как вы прикручивали запчасти в присутствии любимой, значит, в реальности вы, скорее всего, посвящаете всё своё свободное время хобби в ущерб семье или любовным отношениям. Пригрезилось, как расстроились не имея возможности немедленно заменить сломанную деталь — по-видимому, вы слишком заостряете внимание на неудачах. Не стоит понапрасну тратить нервы и силы, успокойтесь и продолжайте шагать дальше. Неожиданно нашли на улице нужные запчасти — будьте осторожны, не исключено, что вас могут обманом втянуть в какую-то сомнительную авантюру.

Запчасти в соннике Миллера

Увидели во сне, как самостоятельно меняли запчасти, значит, в реальной жизни вам придётся выполнять какую-то утомительную и монотонную работу. Не раздражайтесь и терпите скрепя зубы, поскольку это обязательный этап, который впоследствии приведёт вас к желанной цели. Снилось, как с недоумением смотрели на оставшиеся после ремонта лишние запчасти — наяву ненароком обидите любимого человека. Покупали или выбирали запчасти — такое сновидение предостерегает от необдуманных поступков, которые могут негативным образом повлиять на вашу жизнь.

Многому я научился в снах, люди там говорят без оглядки.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Если в сновидении вам пришлось столкнуться с категорическим запретом на какие-то свои действия — это очень хорошее предзнаменование, обещающее благопо..

    • Зарезать в сновидении домашнюю птицу – признак того, что стоит ждать нового знакомства. Но подвох состоит в том, что неожиданно Ваш спутник испарится...

    • Если вам пригрезилась зарплата, значит, в самое ближайшее время можете ожидать достойного вознаграждения за свои самоотверженные трудовые подвиги. Тол..

  • Смотрите также

    • Заплата на одежде – это предостережение от высокомерного отношения к сослуживцам при увольнении с работы. На окружающих вас людях заплатанная одежда –..

    • Приснилось, что какие-то мерзавцы устроили на вас засаду, значит наяву вам грозит реальная опасность. Самое неприятное, что вы не будете даже догадыва..

    • Вам предстоит столкнуться с множеством различных трудностей на пути к своей цели – именно так трактуется сновидение, в котором фигурировал дверной зас..