К чему снится Зло

Зло в современном соннике

Если вам снилось, будто незнакомые вам люди причиняли зло другим, наяву удача отвернется от ваших близких и друзей; дорогих вам людей в ближайшем грядущем будет преследовать злой рок и омрачать их жизнь досадными неприятностями и разочарованиями. Причинять во сне зло другим людям - знак того, что вскоре вы пойдете на поводу у подлого человека и намеренно совершите злое деяние. Этот ваш поступок нанесет непоправимый урон вашей репутации, а некоторые друзья разочаруются в вас и решат прекратить ваше общение. Приснившееся глобальное зло либо какие-то предметы и мифические персонажи, традиционно отождествляющиеся со злом - это символы ваших тайных опасений и страхов, которые сейчас гложут вашу душу. Данное сновидение напоминает вам о том, что у всех действий и явлений есть и положительная, и отрицательная сторона, поэтому вы должны помнить о возможных плохих последствиях собственных решений и поступков.

Зло в соннике Миллера

Увидеть во сне, будто зло или страшный порок поселился в вашей душе и вы совершаете ужасные, аморальные поступки - дурной знак, предвещающий о том, что наяву вашей репутации и доброму имени грозит серьезная опасность. Некоторые люди из вашего окружения будут пытаться склонить вас к совершению поступка, который причинит зло другим людям. Если темная сторона вашей души возьмет верх и вы сделаете что-то плохое, то вскоре об этом узнают многие люди, и вас сочтут беспринципным и подлым человеком. Сон, в котором зло делали другие люди, выступает предвестием рокового несчастья, что вскоре настигнет кого-либо из близких вам людей. Скорее всего, причиной беды будет происшествие, которое приведет к крушению многих планов и надежд и надолго лишит человека ощущения радости и счастья.

Будь внимательней! Выходя из своих снов, можешь попасть в чужие.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Зимние пейзажи, приснившиеся во сне, предсказывают тоску, разочарование, неудовлетворенность текущими событиями. Лютые зимние морозы предвещают одиноч..

    • Злость, явившаяся в ваше сновидение, всегда является предвестием негативных событий, неудач. Ощущение злобы во сне больше присуще людям, сдерживающим ..

    • Видеть в своем сне змею, спокойно ползающую возле вас - свидетельство, что в ближайшем будущем ничто не нарушит привычный спокойный ход событий. Если ..

  • Смотрите также

    • Приснившийся зенит (наивысшая точка, пик) чего-либо является благоприятным знамением, сулящим сновидцу достижение больших высот в жизни. Такой сон зна..

    • Сон, в котором вы встречаете своих знакомых, общаетесь с ними, информирует вас о реальной повседневной жизни и событиях с ней связанных. Приснившаяс..

    • Увидели во сне знаменитость — это означает, что предстоящие хлопоты, к сожалению, не дадут положительного результата, хотя вы будете очень на это расс..