К чему снится Зенит

Зенит в современном соннике

Приснившийся зенит (наивысшая точка, пик) чего-либо является благоприятным знамением, сулящим сновидцу достижение больших высот в жизни. Такой сон значит, что вы сумеете выбрать верный путь и удача всегда будет сопутствовать вам, поэтому уже через несколько лет ваше финансовое состояние увеличится в разы, а вашу компетентность в выбранном деле никто не будет ставить под сомнение. Если вам снилось, будто вы ночью смотрели на небо и ждали, пока какое-то созвездие не будет в зените, значит, вы имеете очень амбициозные и честолюбивые планы на дальнейшую жизнь. У вас есть все способности, навыки и возможности для того, чтобы воплотить в действительность свои планы, и если вы будете действовать энергично и решительно, то сможете осуществить все задуманное. Сновидение, в котором вы видите, будто солнце достигло точки зенита прямо над вашим домом, свидетельствует о том, что вы уже достигли всего, чего желали и все ваши амбиции удовлетворены. В дальнейшем ход ваших дел будет спокойным и размеренным, но никаких значительных достижений больше не будет. Для одиноких людей видеть во сне зенит солнца, на который падает необычная тень - добрый знак, предзнаменующий встречу с прекрасным человеком и создание крепкой и очень счастливой семьи.

Зенит в соннике Миллера

Увидеть во сне, как какое-либо небесное светило достигло точки зенита - это благоприятный знак, предвещающий успех и осуществление задуманного. Благодаря тщательно продуманным планам и долгому упорному труду вы сможете достичь значительных высот на работе или в собственном бизнесе. Несмотря на то, что на вашем пути будет много преград и неожиданных сложностей, ваш труд не будет напрасным, результаты дела превзойдут самые смелые ваши ожидания и подарят вам ощущение счастья и удовлетворения. Для девушки или одинокой молодой женщины приснившийся зенит является хорошим символом, свидетельствующим о том, что в грядущем она не повторит своих былых ошибок и выберет достойного молодого мужчину, с которым построит гармоничные и крепкие отношения.

Не достаточно встать рано - необходимо ещё и проснуться.

Испанская пословица

  • Сны на ту же букву

    • Ягода земляники предвещает радостные события и удачу практически во всех текущих делах. Женщине, которая с огромным удовольствием во сне ест сладкую з..

    • Увидеть в зеркале собственное отражение – такой сон предсказывает череду странных событий, из-за которых сновидец может заболеть. Разбитое зеркало, пр..

    • Фигурирующий во сне налитый колос - символ благополучия, достатка. Спелые колосья предрекают богатство или разовый значительный доход. Приснившееся с..

  • Смотрите также

    • Зеленый цвет в сновидении, как и в реальной жизни зеленый свет светофора, является знаком беспрепятственного начала какого-либо действия. Кроме того, ..

    • Если вам снилось, будто незнакомые вам люди причиняли зло другим, наяву удача отвернется от ваших близких и друзей; дорогих вам людей в ближайшем гряд..

    • Злость, явившаяся в ваше сновидение, всегда является предвестием негативных событий, неудач. Ощущение злобы во сне больше присуще людям, сдерживающим ..