К чему снится Зеленый

Зеленый в современном соннике

Зеленый цвет в сновидении, как и в реальной жизни зеленый свет светофора, является знаком беспрепятственного начала какого-либо действия. Кроме того, зеленый цвет олицетворяет возрождение и не важно при этом, какой предмет в ваших снах был зеленым — вам просто была дана подсказка о том, что в настоящий жизненный период вы способны на многое. Зелень растений, бросающаяся в глаза, снится к большой прибыли, зеленые деревья предвещают успешные сделки и хорошие партнерские отношения с друзьями.

Зеленый в соннике Миллера

Зеленый цвет — символ спокойствия и умиротворения. В реальной жизни такой сон обещает примирение с членами семьи и любимым человеком, если до этого вы ссорились. Раскрашивать во сне рисунок или картину зелеными красками — знак того, что вы найдете достойный выход из любой сложной ситуации, в которую успели попасть недавно. Кроме того, зеленый цвет обязательно принесет вам материальный достаток, а вместе с ним удачу в личных отношениях.

Зеленый в соннике Ванги

Зеленый цвет во является знаком хорошего здоровья и долголетия. Особенно хорошо в сновидении видеть зеленые деревья — такой сон принесет вашему бюджету постоянное процветание и все дороги перед вами будут открыты еще очень долгое время. Видеть во сне незрелые овощи плохой знак — вы можете быть обмануты человеком, от которого подвоха не ожидаете.

Зеленый в соннике Фрейда

Зеленое платье для женщины обозначает разочарования в своем половом партнере, в ближайшее время вы станете депрессивной и очень нервной, старайтесь держать свои эмоции при себе, иначе любимый может принять их на свой счет. Зеленые роскошные луга снятся к получению новых неземных ощущений во время занятия сексом — вы сможете показать себя с наилучшей стороны и этот опыт поможет вам определиться со своим избранником. Овощи и фрукты зеленого цвета говорят о том, что в скором времени вас соблазнит интересный человек, который предложит романтические отношения. Но, если цвет в сновидении был не просто зеленым, а ядовитым — это предвещает вспышку ревности или же недобрые намерения в ваш адрес.

Сновидение - это мост, связывающий проблему, которая стоит перед сновидцем, с целью, которой он стремится достичь.

Альфред Адлер

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне, будто вас зевота одолела в тот момент, когда вы беседовали с другими людьми, и поэтому вы попали в неловкую ситуацию - свидетельство то..

    • Обычно сны, в которых свою грозную силу показывает землетрясение, пророчат болезни, неожиданные известия и кардинальные жизненные перемены. В сновиден..

    • Вы вскапываете огород или ещё каким-либо образом обрабатываете землю и при этом касаетесь её руками – такое сновидение предупреждает вас о возможных п..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы нажимаете на звонок входной двери, предвещает позитивную информацию, связанную с вашим срочным вызовом. Юной девушке сон говорит, чт..

    • Приснившийся зенит (наивысшая точка, пик) чего-либо является благоприятным знамением, сулящим сновидцу достижение больших высот в жизни. Такой сон зна..

    • Увидеть в зеркале собственное отражение – такой сон предсказывает череду странных событий, из-за которых сновидец может заболеть. Разбитое зеркало, пр..