К чему снится Земля

Земля в современном соннике

Вы вскапываете огород или ещё каким-либо образом обрабатываете землю и при этом касаетесь её руками – такое сновидение предупреждает вас о возможных проблемах со здоровьем. Вам необходимо при первых же симптомах обратиться к врачу или принять профилактические меры. Если вы поливаете землю, значит, вам предстоит встреча со своим старым знакомым. Вы не виделись с этим человеком уже очень давно, и вот теперь судьба вновь сведёт вас. Увидеть, что на вашу обувь налипла земля – предсказание удачи. Копать землю – вы ожидали получить прибыль от какого-то дела и вскоре этот день настанет. Вы не будете разочарованы. Пахать землю – благодаря своей инициативности вам удастся поднять себе репутацию. Если вы испачкались в землю, значит, у вас не останется времени на общение даже с самыми близкими людьми – так много проблем ожидается уже в самые ближайшие дни.

Земля в соннике Миллера

Плодородная земля предсказывает счастье. Сухая, каменистая – знак неудач во всех делах. Если находились в длительном плавании и увидели землю на горизонте, значит, у вас отличные перспективы во всех сферах. Хорошее значение имеет сон, в котором вы увидели, что в саду недавно вскопали землю. Это предсказание процветания. Вы испачкали свою одежду в землю – обстоятельства заставят вас уехать из родных мест. Причиной этого может стать, например, бегство от преследования или страх перед эпидемией

Земля в соннике Ванги

Плодородная земля предвещает отличный урожай и благосостояние. Если земля сухая и безжизненная, то человечество пострадает от засухи, отчего возникнет ужасающий голод. Земля в вашем сновидении покрыта трещинами – случится сильное землетрясение, жертвами которого станут тысячи людей. По словам Ванги, его причиной станет гнев высших сил. Земля, покрытая льдом – в реальной жизни на планете может начаться похолодание. Долгая холодная зима действительно приведёт к оледенению. Если вам приснилось, что вы были на очень маленьком островке, окружённом со всех сторон водой, то вас коснутся проблемы, которые наблюдаются в демографии. Если вам снится, что к Земле летит огромный шар, то у вас есть шанс узнать некую удивительную информацию. Вероятно, это произойдёт после вашей встречи с инопланетянами. Благодаря этому событию вы сможете многое рассказать людям. Если в своём сновидении вам удалось открыть новую, ранее неизвестную землю, значит, вашим делам будет сопутствовать удача.

Земля в соннике Фрейда

Земля при трактовке сновидения связывается с женской половой сферой. Если вы вскапываете землю, значит, готовы к половому акту и мечтаете о нём. Если земля не даёт урожая – у сновидца сложные взаимоотношения со своими детьми. Если снится плодородная земля, на которой растёт хороший урожай, то как родители, так и их дети обладают крепким здоровьем. Впрочем, при трактовке подобного сновидения многое зависит от того, что именно выращивается на этой земле. Вы плывёте на морском судне и вдруг видите долгожданную землю – наяву вас ждёт желанная встреча с сексуальным партнёром.

Сон - отдых природы.

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Обычно сны, в которых свою грозную силу показывает землетрясение, пророчат болезни, неожиданные известия и кардинальные жизненные перемены. В сновиден..

    • Ягода земляники предвещает радостные события и удачу практически во всех текущих делах. Женщине, которая с огромным удовольствием во сне ест сладкую з..

    • Приснившийся зенит (наивысшая точка, пик) чего-либо является благоприятным знамением, сулящим сновидцу достижение больших высот в жизни. Такой сон зна..

  • Смотрите также

    • Зебра в сновидении олицетворяет нашу жизнь, она такая же полосатая: черные полосы неудач постоянно сменяются белыми полосками побед и только мы сами д..

    • Фигурирующий во сне налитый колос - символ благополучия, достатка. Спелые колосья предрекают богатство или разовый значительный доход. Приснившееся с..

    • Зимние пейзажи, приснившиеся во сне, предсказывают тоску, разочарование, неудовлетворенность текущими событиями. Лютые зимние морозы предвещают одиноч..