К чему снится Зебра

Зебра в современном соннике

Зебра в сновидении олицетворяет нашу жизнь, она такая же полосатая: черные полосы неудач постоянно сменяются белыми полосками побед и только мы сами делаем выбор — на какой из полос стоит задержаться. Поэтому, если вам приснилась зебра, знайте: жизнь дает вам шанс выбрать, что вас устраивает больше. Видеть во сне зебру, гуляющую по открытому пространству — к полному самостоятельному управлению своей судьбой: какой бы выбор вы ни сделали, у вас обязательно все получится. Если же в вашем сновидении зебра находится в заповеднике или в зоопарке — в реальной жизни свой выбор сделать у вас не получится: вы всецело будете зависеть от окружающих людей, их мнений и решений.

Зебра в соннике Миллера

Если зебра от вас убегает во сне — это хороший знак: вы сможете противостоять невзгодам и всем соблазнам, которые делают жизнь веселее, но одновременно и рискованнее

Зебра в соннике Ванги

Мертвая зебра в сновидениях — символ того, что перед вами открываются только нелегкие и тернистые пути, идти по которым очень сложно из-за постоянного невезения. Вам покажется, что вы идете по черной полосе вдоль. Потерпите: период этот не будет слишком длительным и белая полоса вернется в вашу жизнь. Бегающая вокруг вас зебра предвещает опасность: будьте предельно осторожны в ближайшие дни, особенно в дороге.

Зебра в соннике Фрейда

Приснившаяся зебра говорит о непостоянстве вашего сексуального партнера. Его нестабильность приводит к тому, что вы живете, как на вулкане: сегодня у вас может быть полная идиллия, а уже завтра разгорится скандал без особых на то оснований. Причем, в интимных отношениях — полная гармония, но она уже долго не может распространиться на остальные сферы. Часто видеть во сне зебру, ухаживать за ней — к сложному выбору между двумя поклонниками. Главное, не спешить и прислушаться к внутреннему голосу, чтобы не ошибиться.

Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу, кто тебе снится.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Здание в сновидении говорит об общественной жизни того, кто его во сне видит. Чем больше и солиднее здание во сне, тем насыщеннее и интереснее ваша ре..

    • Видеть во сне, будто вас зевота одолела в тот момент, когда вы беседовали с другими людьми, и поэтому вы попали в неловкую ситуацию - свидетельство то..

    • Зеленый цвет в сновидении, как и в реальной жизни зеленый свет светофора, является знаком беспрепятственного начала какого-либо действия. Кроме того, ..

  • Смотрите также

    • Грозные, рычащие дикие звери предвещают сновидцу недоброжелательное общение, требующее повышения голоса. Если в вашем сне звери ели мертвечину, вам не..

    • Вы вскапываете огород или ещё каким-либо образом обрабатываете землю и при этом касаетесь её руками – такое сновидение предупреждает вас о возможных п..

    • Ягода земляники предвещает радостные события и удачу практически во всех текущих делах. Женщине, которая с огромным удовольствием во сне ест сладкую з..