К чему снится Здание

Здание в современном соннике

Здание в сновидении говорит об общественной жизни того, кто его во сне видит. Чем больше и солиднее здание во сне, тем насыщеннее и интереснее ваша реальность наяву. Старинное и прочное здание, похожее на замок, с зелеными газонами и ухоженными клумбами возле него — предвещает благополучную и очень длинную жизнь. Большие и высотные здания говорят о скорых путешествия в дальние края. Причем, чем выше приснившееся здание, тем длиннее и увлекательнее окажется ваша поездка.

Здание в соннике Миллера

Административное здание, увиденное во сне, сигнализирует о наличии у вас проблем в общественной жизни. Заходить в парикмахерскую или в другое здание бытового обслуживания — к появлению мелких, неприятных хлопот. Посещение магазина говорит о временной нехватке финансирования даже на самые важные потребительские нужды

Здание в соннике Ванги

Обветшалое здание снится к проблемам со здоровьем. Видеть, как рушится здание во сне — к смерти кого-либо из дальних родственников. Купить здание — к занятию в обществе нового, высокого положения, к изменению своего статуса. Строить здание во сне — к повышению по карьерной лестнице и улучшению материального благополучия. Если же здание во сне вам не нравится, присмотритесь к своему окружению — кто-то давно уже хочет испортить вашу репутацию и усердно над этим вопросом трудится.

Здание в соннике Фрейда

Видеть во сне здание — к стабильности в сексуальной жизни, к наличию постоянного верного партнера. Брошенное и нежилое здание, напротив, предупреждает о том, что у вас на данном жизненном этапе есть пробелы в личной жизни и тот человек, который находится рядом, вам абсолютно не подходит. Входить в здание беспрепятственно, гулять по нему и наслаждаться его внешним видом — к успешному знакомству и скорому браку.

Чем лучше сон, тем больше хочется в нём проснуться.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы нажимаете на звонок входной двери, предвещает позитивную информацию, связанную с вашим срочным вызовом. Юной девушке сон говорит, чт..

    • Зебра в сновидении олицетворяет нашу жизнь, она такая же полосатая: черные полосы неудач постоянно сменяются белыми полосками побед и только мы сами д..

    • Видеть во сне, будто вас зевота одолела в тот момент, когда вы беседовали с другими людьми, и поэтому вы попали в неловкую ситуацию - свидетельство то..

  • Смотрите также

    • Яркие звёзды в чистом небе предсказывают сновидцу прекрасное здоровье и благосостояние. Блеклый, тусклый свет звёзд, как будто пробивающийся сквозь мг..

    • Обычно сны, в которых свою грозную силу показывает землетрясение, пророчат болезни, неожиданные известия и кардинальные жизненные перемены. В сновиден..

    • Вы вскапываете огород или ещё каким-либо образом обрабатываете землю и при этом касаетесь её руками – такое сновидение предупреждает вас о возможных п..