К чему снится Землетрясение

Землетрясение в современном соннике

Обычно сны, в которых свою грозную силу показывает землетрясение, пророчат болезни, неожиданные известия и кардинальные жизненные перемены. В сновидении были непосредственным свидетелем катаклизма, значит наяву близкому человеку понадобится ваша помощь. Не отказывайте ему в поддержке, проявите сочувствие и понимание, это вам обязательно зачтётся. Ясно чувствовали сильные колебания земли — подобный сон оповещает, что в реальности вашим финансовым делам грозят серьёзные неприятности, поэтому в срочном порядке пересмотрите расходные статьи. Приснилось, как самоотверженно спасали человека во время ужасного землетрясения — чтобы вытащить друга из беды вам придётся часть его проблем взвалить на свои плечи. Пригрезились страшные последствия землетрясения, к примеру разрушенные здания или потрескавшаяся земля, значит, ожидайте весточку издалека. Наблюдали за землетрясением из надёжного укрытия — известие придёт нескоро. Во время землетрясения метались в поисках безопасного места — по-видимому, в реальной жизни испытываете сильное беспокойство по поводу ухудшения своего материального состояния, причём вы отчётливо видите проблемы, но не можете найти достойного выхода из сложившейся ситуации. Во сне у вас получилось спастись от землетрясения, значит, и наяву сумеете благополучно уладить свои дела. В сновидении с сочувствием смотрели на людей, пытающихся всеми силами избежать нависшей опасности — вашим родственникам потребуется экстренная помощь. В посетившем вас видении землетрясение смело с лица земли здания и даже города, а ваш дом при этом остался невредимым — это добрый знак, обещающий семейное благополучие и счастье. Если землетрясение появилось в вашем сновидении в ночь на понедельник или вторник — не исключены конфликты и споры на работе. Аналогичный сон в ночь на четверг пророчит предстоящий семейный скандал.

Землетрясение в соннике Миллера

Увидели или просто ощущали во сне землетрясение ужасающей силы — к сожалению, вас ждёт полный крах в предпринимательской деятельности. Альтернативное значение сновидения звучит так: межнациональные беспорядки и войны принесут человечеству много страданий и бед.

Сон — это сокращение жизни, чтобы продлить ее.

Тадеуш Котарбиньский

  • Сны на ту же букву

    • Зеленый цвет в сновидении, как и в реальной жизни зеленый свет светофора, является знаком беспрепятственного начала какого-либо действия. Кроме того, ..

    • Вы вскапываете огород или ещё каким-либо образом обрабатываете землю и при этом касаетесь её руками – такое сновидение предупреждает вас о возможных п..

    • Ягода земляники предвещает радостные события и удачу практически во всех текущих делах. Женщине, которая с огромным удовольствием во сне ест сладкую з..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увиденный в сновидении вулкан предсказывает конфликты, жаркие дебаты и ссоры. Приснилось, как с любопытством заглядывали в кратер вулкана, значит, ная..

    • Водоросли пророчат предстоящие пустые хлопоты. Если приснился сон, что вы безнадёжно запутались в водорослях, значит, наяву вас окружают интриганы, ко..

    • Увидеть во сне себя стоящим возле прекрасного огромного водопада - хороший знак, он символизирует очищение, избавление от проблем и вредных привычек. ..