К чему снится Зверинец

Зверинец в современном соннике

Привиделось, что посещали зверинец вместе с собственным ребёнком, значит, наяву серьёзно подумайте над вопросом: уделяете ли вы достаточно времени своим близким? Скорее всего, ответ будет отрицательный. Перестаньте пропадать на работе, вспомните о семье, иначе не избежать конфликтов и ссор. В сновидении бродили по зверинцу — в реальности столкнётесь с проблемами, на решение которых потратите уйму времени.

Зверинец в соннике Миллера

Увидели во сне посещение зверинца — это нехороший знак, предсказывающий массу неприятностей, которые обрушатся на вашу голову уже в самое ближайшее время. Находились в зверинце и неожиданно столкнулись лицом к лицу со своим заклятым врагом, значит, в реальности приготовьтесь к открытому противостоянию с недоброжелателями. Схватка вам предстоит смертельная, поэтому скрупулёзно продумайте каждый шаг и только после этого начинайте действовать. Приснилось, что из зверинца убежали все звери — наяву вы проявите минутную слабость и, поддавшись страстям, совершите необдуманный и даже странный поступок, который обернётся невзгодами и проблемами. Сами проживали в зверинце на правах дикого зверя — по-видимому, вас чрезвычайно раздражает собственное окружение. Сновидение советует вам не тратить время на злость, а просто поменять знакомых и в последствии более вдумчиво подходить к выбору приятелей и друзей. Снилось, что прохаживаясь по зверинцу заметили совершенно незнакомых вам зверей — вскоре вас ждёт знакомство с умными и неординарными людьми, которые сыграют значимую роль в вашей судьбе. Неожиданно увидели, что в клетках вместо зверей сидели люди — скорее всего, вы не любите людей. Вы считаете их пустоголовым быдлом, способным только на низменные инстинкты. Смелое утверждение, однако, недопустимо презирать окружающих только за то, что они имеют менее престижную должность или зарабатывают меньше вас. Будьте объективны в своих оценках, по настоящему умный человек никогда не позволит себе заниматься сравнительным анализом с результатом в свою пользу.

Зверинец в соннике Фрейда

Если вам приснилось, как вы гуляли по зверинцу — такой сон указывает на то, что наяву вы крайне несерьёзно воспринимаете отношения с нынешним партнёром. Почему-то вы твёрдо уверены в непрочности и недолговечности вашего союза. Не торопитесь, присмотритесь получше к любимому, не исключено, что в будущем вы превратитесь в очень счастливую и гармоничную пару.

Чем лучше сон, тем больше хочется в нём проснуться.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Грозные, рычащие дикие звери предвещают сновидцу недоброжелательное общение, требующее повышения голоса. Если в вашем сне звери ели мертвечину, вам не..

    • Сон, в котором вы нажимаете на звонок входной двери, предвещает позитивную информацию, связанную с вашим срочным вызовом. Юной девушке сон говорит, чт..

    • Здание в сновидении говорит об общественной жизни того, кто его во сне видит. Чем больше и солиднее здание во сне, тем насыщеннее и интереснее ваша ре..

  • Смотрите также

    • Если во сне слышите, что вас зовут по имени и голос незнаком, возможно, в реальности дела пойдут не так, как вы планировали, и изменения эти не будут ..

    • Видеть во сне, будто вас зевота одолела в тот момент, когда вы беседовали с другими людьми, и поэтому вы попали в неловкую ситуацию - свидетельство то..

    • Зеленый цвет в сновидении, как и в реальной жизни зеленый свет светофора, является знаком беспрепятственного начала какого-либо действия. Кроме того, ..