К чему снится Звездопад

Звездопад в современном соннике

Приснившийся звездопад - это олицетворение вашей самой заветной мечты, к осуществлению которой вы стремитесь всей душой. Чтобы воплотить в жизнь это желание, вы готовы пойти на любые меры и многим пожертвовать, однако, если вы проявите терпение и настойчивость, в будущем судьба пойдет вам навстречу и обстоятельства сложатся так, что вы без особых усилий достигнете желаемого. Если звездопад в вашем сне был очень долгим, значит, вам следует остерегаться неожиданного и крайне неприятного сюрприза судьбы. Перед тем, как вы попадете в досадную ситуацию, в вашей жизни события будут развиваться слишком хорошо, а удача будет сопутствовать вам повсюду, но вам нельзя расслабляться, ведь тогда вы будете беззащитны перед ударом судьбы. Сновидение, в котором вы любовались завораживающим звездопадом - это свидетельство того, что вам необходимо отдохнуть, поскольку вы устали от быта и серых будней. В душе вы мечтаете о роскошной и богатой увлекательными событиями жизни, поэтому обычный ход вещей вас все больше утомляет. Увидеть во сне, как вы загадывали желания во время звездопада - знак, что сейчас в вашей жизни события развиваются не самым лучшим образом и в ближайшем будущем надеяться на изменение ситуации не следует. На данный момент вам не следует строить слишком радужные планы на ближайшее время, так как они не воплотятся в жизнь и принесут вам много разочарований и терзаний.

Звездопад в соннике Миллера

Небольшой звездопад или гаснущие звезды во сне выступают предвестниками череды неприятностей и бытовых неудач, что вскоре будут преследовать вас. Сон, в котором вы увидели звезду, падающую с неба на ваш город - это дурной знак, сулящий горести и невосполнимую потерю вашей семье. В скором грядущем судьба отвернется от вас, а страдания и несчастья надолго поселятся в вашем доме. Если во сне вы видели затяжной звездопад, во время которого упало очень много звезд, значит, вам и членам вашей семьи судьбой уготовано много горестей и несчастий. Скоро наступит неблагоприятный период в жизни вашей семьи, будьте готовы к ухудшению здоровья, крушению надежд и убыткам в делах.

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне слышите, что вас зовут по имени и голос незнаком, возможно, в реальности дела пойдут не так, как вы планировали, и изменения эти не будут ..

    • Яркие звёзды в чистом небе предсказывают сновидцу прекрасное здоровье и благосостояние. Блеклый, тусклый свет звёзд, как будто пробивающийся сквозь мг..

    • Грозные, рычащие дикие звери предвещают сновидцу недоброжелательное общение, требующее повышения голоса. Если в вашем сне звери ели мертвечину, вам не..

  • Смотрите также

    • Вашу активность, предприимчивость символизирует сон, в котором вы осуществляете свою или чужую защиту. В действительности для вас исключительно важны ..

    • Сон, в котором вы нажимаете на звонок входной двери, предвещает позитивную информацию, связанную с вашим срочным вызовом. Юной девушке сон говорит, чт..

    • Здание в сновидении говорит об общественной жизни того, кто его во сне видит. Чем больше и солиднее здание во сне, тем насыщеннее и интереснее ваша ре..