К чему снится Баул

Баул в современном соннике

Приснилось, что вышли из дома и с ужасом обнаружили, что собранный вами баул с нужными вещами и бумагами остался дома, а в руках вы держите совершенно не нужную вам сумку, сегодня не ваш день. Не планируйте на ближайшее время никаких важных мероприятий, у вас наступила полоса невезения. Если во сне вместо привычного старенького баула в ваших руках оказался роскошный кейс, то сегодня вам будет везти как никогда. Смело беритесь за любое дело. Сон говорит также о возможном знакомстве с влиятельным человеком. Он поможет во многих вопросах. Открыли во сне свой баул и обнаружили лежащие ровненькими рядами денежные купюры, скоро сорвете солидный куш. Но если в бауле оказались мелкие монеты, то вас забросают мелкими проблемами, на которые вы потратите все свои силы, и которые не дадут вам завершить главное дело. Приснилось, что нашли кем-то потерянный баул, ваши дела в большой опасности, над ними нависла угроза. Если вы баул подняли, то ударов судьбы вам избежать не удастся. Но если вы его не трогали и оставили там, где нашли, ситуация не такая уж и безысходная, возможно удастся выкрутиться без потерь. Если вам снится, как вы вырвали баул из чужих рук, вас предостерегают от опрометчивого шага, сделав который вы можете все потерять. Старайтесь никогда не терять контроль над собой, даже когда спите. Увидели во сне свой баул, с которым обычно отправляетесь в поездки, вам предстоит неожиданно возникшая поездка по семейным делам. Если баул пустой, то поездка окажется напрасной. Собираетесь во сне в длительную поездку, но все вещи, не помещаются в баул, вам предстоит смена места жительства. Если ваш баул находится в руках у любимого, с ним возможна скорая крупная ссора.

Баул в соннике Миллера

Видеть во сне дорожные баулы – к путешествиям. Если вы видите, как упаковываете вещи в баул, в поездку вы отправитесь очень скоро, и она будет для вас приятной. Если содержимое вашего баула находится в ужасном беспорядке, вам предстоит короткая поездка, последствием которой будет крупная ссора. Пустой баул предсказывает разочарования в браке и любви

Баул в соннике Фрейда

Баул – символ женских половых органов. Женщина, укладывающая во сне свой баул, думает о предстоящем сексуальном контакте. Мужчина, увидевший такой сон, пытается разобраться в своих сексуальных связях. Если приснилось, что кто-то чужой рылся в вашем бауле, и из него пропали вещи или бумаги, наяву вы хотите, чтобы ваша сексуальная жизнь осталась вашей тайной. Увиденный пустой баул, говорит, что вы легкомысленны и доверчивы. Бережное отношение мужчины к своему баулу во сне говорит о его бережном отношении к своей сексуальной партнерше, которой он очень дорожит и боится измены с ее стороны. Много баулов снятся к многочисленным, но не очень разборчивым сексуальным связям. Если во сне вы с интересом рассматривали содержимое чужого баула, вы любите тайком подглядывать за раздевающимися представителями противоположного пола. Старый и порванный баул предсказывает проблемы со здоровьем.

Человечество издревле обладает машиной времени! Мы даже не задумываемся над этим, но это наши сны.

Сергей Бедрань

  • Сны на ту же букву

    • Появившийся в сновидении Батут предсказывает, что в вашей жизни отсутствуют конкретные, чёткие перспективы. По-видимому, вы просто пассивно плывёте по..

    • Приснившаяся высокая башня является символом ваших амбиций и желания достичь успехов в начатом деле. Такой сон значит, что вы целеустремленный человек..

    • Если вы бежите во сне – стоит остерегаться приближающихся опасностей и наяву. Бег во сне предостерегает о той неприятности, которую легко избежать. Бе..

  • Смотрите также

    • Если приснились себе плавающим в огромном бассейне — впереди чрезвычайно важное свидание, которое вас ждёт в самое ближайшее время. Вероятнее всего, в..

    • Бегство во сне имеет несколько обозначений, очень важно прислушаться к своей реакции в этот момент. В некоторых случаях бегство снится, как уход ослаб..

    • Случившаяся с вами во сне беда символизирует улучшения во всех сферах бытия. Смысл сна станет прямо противоположным — дела будут развиваться гармоничн..