К чему снится Беда

Беда в современном соннике

Случившаяся с вами во сне беда символизирует улучшения во всех сферах бытия. Смысл сна станет прямо противоположным — дела будут развиваться гармонично и стабильно, а все серьезные проекты принесут удачу. Если беда в сновидении не случилась, но вы чувствуете, что она где-то рядом — значит, вас ожидают изменения в лучшую сторону.

Беда в соннике Миллера

Непоправимая беда, настигнувшая вас в сновидении, предвещает вам место везунчика во всех вопросах. Вы выиграете любой спор, каким бы безнадежным он ни был. Все судебные процессы и тяжбы закончатся в вашу пользу. Неизбежная беда снится к тому, что вы излечите все свои заболевания. Стихийное бедствие потерпеть — у вас появятся новые друзья, которые станут преданными и надежными. Переносить собственную беду на чужие плечи во сне — к конфликтам с партнерами по бизнесу и семейным ссорам. Не отворачивайтесь от беды, смотрите ей прямо в глаза — только так вы сможете достигнуть поставленных целей

Беда в соннике Ванги

Видеть, что вашим близким во сне угрожает беда — знак того, что в семье воцарится на длительный период мир и покой. Дети будут радовать своими успехами, родители — здоровьем, а вторая половинка — стремлением сохранения комфорта и уюта. Вас ожидает почет, уважение коллег и отменное здоровье. Предчувствовать неотвратимую беду — вы сделаете правильный выбор в жизни, который приведет вас к выигрышу и счастливому будущему.

Беда в соннике Фрейда

Молодой девице видеть в сновидении бедственное положение — к скорому успешному замужеству и роскошной жизни. Семейным людям подсознание сигнализирует, что пора выходить на новый виток развития отношений — более открытый и доверительный. Пытаться во сне предотвратить беду — знак того, что ваш организм полон сил и готов к спортивным победам, а также, к покорению сердец противоположного пола. Если беда случилась и вам снится, что вы переживаете и плачете — наяву ваши чувства оживут, вспыхнут новыми красками, вы сможете получить новые незабываемые ощущения. Избежать беды для молодого мужчины — к изменам в браке, есть риск, что вам наставят рога.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Бегство во сне имеет несколько обозначений, очень важно прислушаться к своей реакции в этот момент. В некоторых случаях бегство снится, как уход ослаб..

    • Бедняк снится к невезению и нужде. У вас получится подготовиться и пережить их с незначительными душевными волнениями, так как они все-таки не вечны. ..

    • Приснившиеся бедра символизируют родственников. Крепкие, здоровые бедра предрекают стремительный служебный рост родича. Что позволит вам располагать е..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся высокая башня является символом ваших амбиций и желания достичь успехов в начатом деле. Такой сон значит, что вы целеустремленный человек..

    • Сон, в котором вы очутились на краю бездны, предвещает опасность, сожаление, потери. Наяву огорчение принесут непосильные хлопоты и рачение, которых в..

    • Увидели в сновидении, что беззубый человек проявляет агрессию, значит, можете не волноваться — соперникам вас не одолеть, поскольку они слабеют, а ваш..