К чему снится Беспорядок

Беспорядок в современном соннике

Если во сне вы пришли домой и неожиданно застали там ужасающую картину беспорядка, то наяву вы подчас ведёте себя излишне откровенно. Этот сон служит сигналом оставить свои тайны при себе, потому что люди, которым вы доверяете, могут использовать их в своих корыстных целях и тем самым нанесут вам серьёзный ущерб. Если вам снится, как вы ищите в тумбочке или в столе какую-то вещь и не можете её отыскать из-за беспорядочно сложенных там предметов, то наяву у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем. После такого сна желательно пройти медобследование.

Беспорядок в соннике Миллера

Как правило, сон, в котором присутствуют элементы беспорядка, нельзя назвать благоприятным. Мебель, расставленная как попало, сваленная в кучу одежда, разбросанный мусор и разного рода хлам, снятся к нервным срывам, разочарованию и раздражению, которые вам доставит окружающий мир. Сновидение, в котором вы видите себя посреди беспорядочно размещённых предметов, предвещает встречу с бывшим возлюбленным. Вам предстоит увидеть те изменения, которые произошли с ним, и переоценить свои старые чувства.

Беспорядок в соннике Фрейда

Беспорядок является мощным символом, который ясно и ярко отражает определённые особенности сексуальных влечений. Сонник проводит прямую аналогию между беспорядком, присутствующим в сновидении, и беспорядочной половой жизнью. Если вам приснилось, что в вашем жилище царит хаос, то в реальной жизни у вас такой же хаос в сексуальных отношениях. При этом такое положение вещей не вызывает у вас недовольства. Вы абсолютно уверены, что поиск истинной любви – это путь проб и ошибок. По вашему мнению, найти достойного сексуального партнёра можно, только через собственный практический опыт. Если же вам снится беспорядок в чужом доме, то наяву вы очень недовольны, что у вас часто меняются партнёры. У вас даже присутствует стремление изменить эту ситуацию, но по какой-то причине это не получается.

Сон, прекраснейшее из наслаждений жизни, в отличие от других, не утомляет и не приедается.

Роджер Желязны

  • Сны на ту же букву

    • Беспричинное беспокойство, которое вам пришлось почувствовать во сне, может рассматриваться, как верное предсказание успешного течения всех дел. Обосн..

    • Сновидение, в котором вы видите различные эпизоды из жизни, знакомых и незнакомых людей, а ситуации во сне меняются в хаотическом порядке и вы не може..

    • Приснившееся собственное бессмертие является хорошим знаком, сулящим вам победы и значительные достижения. Данный сон свидетельствует о том, что вы см..

  • Смотрите также

    • В глобальном смысле сон, в котором присутствовала беременная, является хорошим знаком, он сигнализирует: в ближайшее время события сложатся таким обра..

    • Приснилось, что находитесь в библиотеке, наяву близкие вам люди недовольны вашим поведением и выбранными вами друзьями. Они будут критически относитьс..

    • Приснившаяся Библия - символ внутреннего очищения, освобождения от греховных мыслей и напрасных волнений, покаяния. Возможно, в скором времени у вас в..