К чему снится Бессмертие

Бессмертие в современном соннике

Приснившееся собственное бессмертие является хорошим знаком, сулящим вам победы и значительные достижения. Данный сон свидетельствует о том, что вы сможете достичь своей цели и никакие препятствия не возникнут на вашем пути, а мелкие бытовые проблемы и неурядицы вы сможете решить быстро и без лишних хлопот и переживаний. Видеть во сне, будто знакомый вам человек стал бессмертным - свидетельство того, что он в скором будущем заслужит ваше глубокое уважение, вы будете доверять ему и всегда прислушиваться к его мнению. Возможно, причиной такого почтительного отношения будет дело, которым вы займетесь вместе с этим человеком, и в процессе работы от проявит себя с наилучшей стороны. Если вам приснилось, что вы разработали эликсир, дающий людям бессмертие и этим сыскали себе мировую славу, будьте готовы к тому, что в вашей, до этой поры размеренной жизни, скоро настанет сложный период. Вы решите изменить свою жизнь и воплотить в реальность самые тайные и смелые желания, однако окружающие не поймут и не поддержат вас, поэтому вы будете страдать от одиночества и отсутствия поддержки со стороны самых близких людей. Услышать или прочитать в своем сне новость о том, что люди изобрели способ стать бессмертными - дурной знак, свидетельствующий о том, что наяву одного из ваших близких родственников или лучших друзей настигнет тяжелая болезнь. Процесс излечения будет долгим, вам понадобится много сил и терпения, чтобы помочь близкому человеку побороть заболевание

Сон - отдых природы.

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы видите различные эпизоды из жизни, знакомых и незнакомых людей, а ситуации во сне меняются в хаотическом порядке и вы не може..

    • Приснилось, что вы пришли в бешенство, ожидайте огромных неприятностей. У вас появятся очень серьезные враги, которые значительно ухудшат положение ва..

    • Приснилось, что находитесь в библиотеке, наяву близкие вам люди недовольны вашим поведением и выбранными вами друзьями. Они будут критически относитьс..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что ваш знакомый бесплоден, и все его старания обзавестись детишками тщетны, даже не стройте планов, что он сможет подтолкнуть решение как..

    • К предательству близкого человека снится сон, в котором женщина видит себя в зеркале в накрученных бигуди. Такой сон, приснившийся в ночь на воскресен..

    • Увидели во сне, что получили в подарок бижутерию, значит, вы изо всех сил стараетесь, чтобы окружающие обратили на вас внимание. Причина подобного пов..