К чему снится Бигуди

Бигуди в современном соннике

К предательству близкого человека снится сон, в котором женщина видит себя в зеркале в накрученных бигуди. Такой сон, приснившийся в ночь на воскресенье, предвещает, что какие-то события вызовут недовольство собственной внешностью. Таким событием может быть, например, неудачный поход к косметологу или некрасивая стрижка. Женщинам часто снятся бигуди, как предсказание, что их подружки слишком любопытны к чужой интимной жизни. Это может привести к ссорам с партнёрами. Если мужчине приснилась женщина в бигуди, значит, своим успехом он будет обязан своей возлюбленной или подруге.

Бигуди в соннике Миллера

Большую радость предстоит испытать девушке, если ей приснится, что она занимается накручиванием собственных волос на бигуди. Видеть в сновидении парикмахерскую, в которой сидит женщина в бигуди – в реальности предстоит серьёзно потрудиться, чтобы добиться исполнения своих планов. Несмотря на предстоящие трудности, этот сон предсказывает, что вы добьётесь успеха. Увидеть во сне, что бигуди падают и разлетаются в стороны – в ближайшие дни трудно рассчитывать на удачные романтические отношения. Если приснилось, что вы спите в бигуди, значит, вы сможете исполнить свои желания, используя своё очарование.

Бигуди в соннике Ванги

Накручивать собственные волосы на бигуди во сне – в реальности предстоит заниматься очень монотонной и скучной деятельностью. Сон предсказывает, что справиться с ней вы сможете, только если запасётесь изрядным терпением. Если приснился кто-то из знакомых в бигуди, значит, существует опасность неприятной ситуации, в которую вас втянут помимо вашего желания, а потом вас же сделают виноватым за её последствия. Если вы хотите, но не можете снять бигуди, потому что они у вас запутались в волосах, значит, ваше поведение даёт повод для сплетен. Сновидение, в котором вы увидели сломанные бигуди, предвещает осложнение домашних дел и ссоры с родственниками.

Сон - первосходнейшее изобретение.

Генрих Гейне

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся Библия - символ внутреннего очищения, освобождения от греховных мыслей и напрасных волнений, покаяния. Возможно, в скором времени у вас в..

    • Увидели во сне, что получили в подарок бижутерию, значит, вы изо всех сил стараетесь, чтобы окружающие обратили на вас внимание. Причина подобного пов..

    • Привиделось, как пришли на пляж и неожиданно обнаружили, что забыли бикини дома — такой сон предсказывает переживания и огорчения по пустякам. Бикини ..

  • Смотрите также

    • Приснившееся собственное бессмертие является хорошим знаком, сулящим вам победы и значительные достижения. Данный сон свидетельствует о том, что вы см..

    • Бильярд – крайне неблагоприятный знак. Большинство сновидений, где он фигурирует, являются предвестием самых разных напастей. Так, если сновидец наблю..

    • Приснившийся бинокль - это очень хороший символ, сулящий вам скорое воплощение в жизнь некоторых ваших тайных заветных желаний. Сломанный бинокль во с..