К чему снится Бесплодие

Бесплодие в современном соннике

Приснилось, что ваш знакомый бесплоден, и все его старания обзавестись детишками тщетны, даже не стройте планов, что он сможет подтолкнуть решение какого-то сложного вопроса и помочь. Он всецело занят решением собственных напряженных проблем, чтобы озадачиваться проблемами других, даже и знакомых. Снилось, что бесплодны вы, какая-то весомая цель не будет вам доступна. Сон о бесплодии следует истолковывать в противоположном смысле, если сновидение было ночью на среду или в воскресную ночь. Тогда, увидев собственное бесплодие, вы не только достигнете намеченной цели, но добьетесь большего, чем надеялись. Если во сне неутешительный горький диагноз о вашем бесплодии сообщает врач, то реализацию планов следует пока временно отложить. Наберитесь терпения, ждите. Все очень непросто в их исполнении. Приснилось, как лечитесь от бесплодия, отчаянно мечтаете о собственном маленьком ребенке - ваши мечты благодаря вашей целеустремленности скоро исполнятся. Ваш характер и завидное упорство позволят вам осуществить все даже не слишком реалистичные планы.

Сон - все равно что голубь: если вы его не трогаете, он подлетает к вам; если захотите поймать, он улетит.

П. Дибойс

  • Сны на ту же букву

    • Если вам снится, что вы идёте по улице в таком головном уборе, как берет, то наяву вас ждут приятные известия. Сновидение, в котором фигурирует челове..

    • Беспричинное беспокойство, которое вам пришлось почувствовать во сне, может рассматриваться, как верное предсказание успешного течения всех дел. Обосн..

    • Если во сне вы пришли домой и неожиданно застали там ужасающую картину беспорядка, то наяву вы подчас ведёте себя излишне откровенно. Этот сон служит ..

  • Смотрите также

    • Берег – это твердыня, желанная после зыбкой воды. Поэтому берег, увиденный во сне, символизирует надёжность и устойчивость. Чтобы правильно истолковат..

    • Приснившееся собственное бессмертие является хорошим знаком, сулящим вам победы и значительные достижения. Данный сон свидетельствует о том, что вы см..

    • Приснилось, что вы пришли в бешенство, ожидайте огромных неприятностей. У вас появятся очень серьезные враги, которые значительно ухудшат положение ва..