К чему снится Часовня

Часовня в современном соннике

Приснившаяся часовня считается дурным знаком, сулящим массу проблем, которые появятся в вашей жизни в скором времени. На работе или в бизнесе ваши проекты будут рушиться из-за сущих мелочей и вы понесете значительные убытки, ваши отношения с коллегами и деловыми партнерами испортятся по причине расхождений во взглядах. Постоянные недоразумения и неопределенности, которые станут неотъемлемой частицей вашей жизни, приведут к стрессу и душевной усталости. Видеть сон, будто вы входите в часовню или молитесь в ней - предзнаменование перемен в худшую сторону, которые очень скоро произойдут в ваших делах. Рухнувшие планы и неоправданные надежны приведут к разочарованию, однако, если вы не опустите руки и решитесь начать новое дело, оно может в будущем увенчаться успехом. Для юношей и девушек часовня во сне - особо плохой символ, так как такой сон свидетельствует о появлении врагов и несчастливом романе, после которого в душе останется только разочарование и боль.

Часовня в соннике Миллера

Сновидение, в котором присутствовала часовня, предрекает вам раздоры и недоразумения в общении с людьми, в компании которых вы обычно проводите свое время. Также в ближайшем времени все проблемы в делах, на которые вы ранее предпочитали не обращать внимание, потребуют безотлагательного решения, что принесет вам много неудобств и хлопот. Если во сне вы увидели себя в часовне, готовьтесь к переменам делах, которые станут причиной разочарований и убытков. Возможно, причиной изменений в худшую сторону послужат важные факты, которые станут известны в самый неподходящий момент. Молодому мужчине или девушке увидеть во сне, будто он(а) входит в часовню - дурной знак, сулящий заблуждения в любви. В большинстве случаев такой сон предупреждает о том, что есть риск вступить в неудачный брак и потом долгие годы страдать из-за не оправдавшихся надежд на семейное счастье и неустроенной личной жизни.

Поистине неслышными шагами приходит он ко мне - приятнейший из воров, и похищает мысли мои и я застываю на месте.

Фридрих Ницше

  • Сны на ту же букву

    • Увиденный во сне чайник предсказывает, что в ближайшее время вам предстоит очень много трудиться, вы будете в буквальном смысле этого слова завалены р..

    • Приснившийся часовой, несущий службу, является свидетельством того, что ваши сомнения в порядочности одного из своих знакомых вполне обоснованны, так ..

    • Пригрезилось, как незнакомые люди с энтузиазмом исполняли частушки — наяву вам представится хорошая возможность провести время на природе и вволю пооб..

  • Смотрите также

    • Если вы во сне увидели эту стихийную катастрофу, то скорее всего в ближайшее время вас будет сопровождать бессилие и слабость. Помимо этого, цунами ча..

    • Сон, в котором вы видите полные или пустые красивые фарфоровые чашки в своем доме, отражает успешное течение дел. Неказистые, грязные чашки предвещают..

    • Сон, в котором вам приснилась челка, сулит некие возможности в достижении успеха на профессиональном поприще. Но все попытки достичь желаемых результа..