К чему снится Челка

Челка в современном соннике

Сон, в котором вам приснилась челка, сулит некие возможности в достижении успеха на профессиональном поприще. Но все попытки достичь желаемых результатов не увенчаются успехом. Отрезать челку во сне означает быстрое увеличение материального благополучия. Неожиданные денежные поступления хоть и станут поистине радостным событием, но, к сожалению, не принесут прогнозированного удовольствия. Сон о причесывании челки прогнозирует стремление любыми способами достичь желаемых целей, не обращая внимания на окружающих. Скорее всего, вы пойдете на поводу у легкомысленного человека, из-за чего осуществление задуманного покорения вершин станет проблематичным. Если во сне вы подстригаете (или подстригли) челку, то в жизни это означает полное разочарование и неудовлетворенность собственной жизнью. Молодым девушкам такой сон предвещает различного рода утехи, которые, в основном, могут сопровождаться распутным поведением. Если вы расчесываете челку во сне, то наяву это может быть предвестником путешествия, дальней дороги. Будьте готовы, возможно, судьба готовит вас к некоторым неожиданным событиям. Если вы накручиваете челку на палец или другие предметы, то в жизни это предвещает скорое знакомство с несерьезным человеком, скорее всего юным и несмышленым.

Челка в соннике Миллера

Отрезать челку во сне означает, что вам необходимо отвлечься от всего происходящего вокруг и на некоторое время заняться переосмыслением жизненных позиций. Одиночество поможет переосмыслить прошлое, проанализировать настоящее и распланировать планы на будущее. Не стоит прислушиваться к советам окружающих, поскольку собственные выводы не должны зависеть от мнения других. Если во сне вы надумали отрастить челку, и она уже стала довольно-таки длинной – это сигнал к решительной реализации задуманного, что непременно принесет успех во всех начинаниях и в жизни в целом. Заниматься укладкой челки во сне свидетельствует о том, что вам необходим отдых от пребывания в шумных компаниях и посещения увеселительных заведений. Проведите некоторое время в домашней обстановке, где уют и гармония восстановят пошатнувшееся здоровье и предотвратят психологические расстройства. К тому же, это прекрасный для вас период собраться с мыслями и подумать о жизни

Челка в соннике Ванги

Сны о челке указывают на нежную привязанность к кому-либо. Если во сне вы потеряли волосы, то это означает разочарование в каком-то человеке и потере его доверия. Если во сне вы поправляете или прикасаетесь к челке, то в жизни вам очень важно мнение окружающих. Вы хотите знать о том, что думают другие о вашей внешности и характере.

Челка в соннике Фрейда

Для женщины сон, в котором она расчесывает свою челку, предвещает необдуманные поступки развратного характера. Впоследствии, это неизбежно приведет к угрызениям совести. Если во сне челка отсутствует совсем, и вы носите парик, то в жизни вы пытаетесь всячески предохраниться во время сексуальной близости. Перепробовав множество способов, вы начинает терять интерес к любовным связям. Чтоб этого избежать, следует забыть о маниакальном пристрастии предохранения и заняться любовью привычным способом.

На случай полётов во сне пристёгивайтесь к кровати перед сном ремнями безопасности.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите полные или пустые красивые фарфоровые чашки в своем доме, отражает успешное течение дел. Неказистые, грязные чашки предвещают..

    • Если в вашем сновидении появился верующий человек — это означает, что наяву вы слишком снисходительно относитесь к собственным слабостям. По-видимому,..

    • Челюсти символизируют собой разногласия и проблемы. Причём совершенно неважно, в каком именно виде челюсти появились в вашем сновидении. Приснилось, ч..

  • Смотрите также

    • Приснившийся часовой, несущий службу, является свидетельством того, что ваши сомнения в порядочности одного из своих знакомых вполне обоснованны, так ..

    • Сон, в котором вы видите чемпиона, говорит о ваших больших амбициях и притязаниях. В любой сфере деятельности вы претендуете на первенство и готовы пр..

    • Приснившиеся дождевые черви являются предостережением о том, что вам нужно вести себя с меньшей беспечностью и более тщательно выбирать друзей. Люди, ..