К чему снится Человек

Человек в современном соннике

Если в вашем сновидении появился верующий человек — это означает, что наяву вы слишком снисходительно относитесь к собственным слабостям. По-видимому, вы находите логичное объяснение всем своим поступкам и не думаете о последствиях. Вам следует более строго судить себя, иначе допустите серьёзный промах, который невозможно будет исправить. Верующий возносил молитву Богу — такой сон предвещает, что ваше благоразумие и постоянство окружающие наконец-то оценят по достоинству. Вас ждут заслуженная награда и успех. Увидели во сне, что родной человек стал верующим, значит, в ближайшее время в вашей семье воцарится гармония и любовь. Если вам регулярно снятся незнакомые люди — это совет: похоже, вы слишком много времени проводите наедине с самим собой. Перестаньте вести затворнический образ жизни, знакомьтесь с людьми, вступайте в новые круги общения, в противном случает вам грозит полное одиночество. Пригрезилась беседа с нереально красивым человеком, значит, впереди у вас развлечения и удовольствия. Приснился вызывающий отвращение, уродливый человек — к потрясениям, весёлый — к незначительным хлопотам и заботам. Снился одиноко стоящий среди толпы человек — подобный сон предсказывает, что вас не страшит одиночество. Скорее всего, вы привыкли к такому состоянию и чувствуете себя вполне комфортно без друзей и семьи. А вот если одинокий человек вызывал страх или раздражение — вас пугают мысли об одинокой жизни. Пожилым людям, которые ощущали в сновидении одиночество, такое видение пророчит приятные воспоминания о молодости, времени, когда они были независимыми и свободными.

Человек в соннике Миллера

Снились размытые и неотчётливые контуры человека, пол которого вы, несмотря на все усилия, уяснить не смогли — совсем скоро обстоятельства вынудят вас сменить место службы. Вы будете довольны новой работой, только вот коллеги, к сожалению, станут относиться к вам враждебно и настороженно. Приснился человек, стоящий на высокой горе — вам предстоят кардинальные жизненные перемены, причём в лучшую сторону. Злой человек сулит неудачи и огорчения

Всякий сон кончается тем, что нужно вставать с постели.

«Пшекруй»

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вам приснилась челка, сулит некие возможности в достижении успеха на профессиональном поприще. Но все попытки достичь желаемых результа..

    • Челюсти символизируют собой разногласия и проблемы. Причём совершенно неважно, в каком именно виде челюсти появились в вашем сновидении. Приснилось, ч..

    • Фигурирующий во сне чемодан – предвестник неудачного путешествия. Сон, в котором вы укладываете вещи в чемодан, предвещает захватывающую поездку. Найд..

  • Смотрите также

    • Пригрезилось, как незнакомые люди с энтузиазмом исполняли частушки — наяву вам представится хорошая возможность провести время на природе и вволю пооб..

    • Приснившиеся дождевые черви являются предостережением о том, что вам нужно вести себя с меньшей беспечностью и более тщательно выбирать друзей. Люди, ..

    • Сон, в котором вы поднимаетесь на чердак, указывает, что ваши красноречивые обещания не всегда воплощаются в реальность. Вы находчивый, изобретательны..