К чему снится Чердак

Чердак в современном соннике

Сон, в котором вы поднимаетесь на чердак, указывает, что ваши красноречивые обещания не всегда воплощаются в реальность. Вы находчивый, изобретательный человек, но не предприимчивый, лишенный практичности. Посещение во сне чердака свидетельствует об иллюзорности ваших чаяний. Сон, в котором вы выбрали чердак для ночлега, раскрывает вашу неудовлетворенность своим занятием, стремление к его смене.

Чердак в соннике Миллера

Помещение чердачного типа, фигурирующее во сне - знак эфемерных, неосуществимых планов. Сновидение, которое переносит спящую женщину на чердак, предрекает ей смену рода деятельности. Существующее призвание перестало приносить ей удовольствие. Сон в котором вы пробираетесь на чердак, раскрывает ваше стремление к рассуждениям о делах насущных на фоне полной бездеятельности. Небогатому сновидцу такой сон сулит более благополучное существование. Женщине сон предвещает сложную ситуацию, которая нанесет удар по ее тщеславию

Чердак в соннике Фрейда

Посещение во сне запущенного, старого чердака предвещает сновидцу сексуальный контакт с давно знакомой личностью. Пришло время признаться в своих чувствах, сблизиться, чтобы узнать друг друга еще лучше. Ваше партнерство будет потрясающим. Если во сне вы пытаетесь укрыться на чердаке или что-то утаить от посторонних глаз - наяву вы накапливаете потенциал, чтобы воплотить в реальность свои фантазии.

Сон - отдых природы.

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся дождевые черви являются предостережением о том, что вам нужно вести себя с меньшей беспечностью и более тщательно выбирать друзей. Люди, ..

    • Приснившийся смеющийся или ухмыляющийся вам череп считается плохим знаком, так как он сулит проблемы в общениях с близкими. В скором времени мир и спо..

    • Черепаха в сновидениях символизирует замедление всех процессов, но при этом она указывает на тщательность всех дел. Если вы увидели во сне черепаху, с..

  • Смотрите также

    • Челюсти символизируют собой разногласия и проблемы. Причём совершенно неважно, в каком именно виде челюсти появились в вашем сновидении. Приснилось, ч..

    • Приснившаяся черная кошка символизирует будущую неудачу, если, конечно, вы не ударите или не прогоните её. Если кошка на вас нападает, значит, ждите п..

    • Собирать спелую чернику во сне - уникальный шанс подарит вам судьба. Есть чернику - новый виток в отношениях с возлюбленным.. Если девушка видит во сн..