К чему снится Челюсти

Челюсти в современном соннике

Челюсти символизируют собой разногласия и проблемы. Причём совершенно неважно, в каком именно виде челюсти появились в вашем сновидении. Приснилось, что у вас не получается разжать собственную челюсть, значит, наяву приготовьтесь к спорам и конфликтам с друзьями. Увидели чужие челюсти — подобный сон предупреждает о приближающихся опасностях и предательстве со стороны знакомых. Внимательно присмотритесь к своим товарищам, вполне возможно, что кто-то из них настроен к вам враждебно, но искусно скрывает свои истинные чувства за маской приветливости. Уродливые, вызывающие брезгливость челюсти, предвещают болезни и неприятности. Поэтому, если вам привиделись челюсти в обезображенном виде не медлите, сейчас самое время начинать активные действия, чтобы предотвратить невзгоды. В этот период постарайтесь не подвергать ненужному риску своё здоровье, пусть всё успокоится и войдёт в привычную колею. Общение с коллегами и друзьями лучше свести к минимуму, доверяйте только самому себе. Если вы увидели во сне челюсти животного — впереди вас подстерегают серьёзные опасности. Даже не думайте о путешествиях и напрасно не рискуйте. Запланировали подняться в горы или совершить прыжок с парашютом? Забудьте об этом, по крайней мере, на некоторое время.

Челюсти в соннике Миллера

Если вам пригрезились отвратительные на вид, массивные челюсти, значит, наяву будьте очень осторожны: в кругу ваших близких друзей воцарится непонимание и несогласие. Можно сказать, что ваши взаимоотношения приобретут какой-то патологический, болезненный характер. Увидели свою голову зажатой между страшными челюстями дикого животного — это нехороший сон, предсказывающий козни недоброжелателей. Скорее всего, враги серьёзно навредят вашим делам и доставят много неудобств в личной или семейной жизни. Постарайтесь держать себя в руках и не реагировать на их действия агрессией, иначе вам грозит нервный срыв. Сильно страдали от мучительных болей в челюсти — похоже, в ближайшее время вы сорвётесь с места и отправитесь в местность с более мягким климатом, чтобы поправить своё здоровье. В сновидении изо всех сил старались разжать свои челюсти, увы, безуспешно — это означает, что вы сильно огорчитесь, узнав о подлом предательстве лучшего друга. Женщине аналогичный сон пророчит ссоры с друзьями и подругами.

Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Если в вашем сновидении появился верующий человек — это означает, что наяву вы слишком снисходительно относитесь к собственным слабостям. По-видимому,..

    • Фигурирующий во сне чемодан – предвестник неудачного путешествия. Сон, в котором вы укладываете вещи в чемодан, предвещает захватывающую поездку. Найд..

    • Сон, в котором вы видите чемпиона, говорит о ваших больших амбициях и притязаниях. В любой сфере деятельности вы претендуете на первенство и готовы пр..

  • Смотрите также

    • Появившиеся в вашем сновидении часы предсказывают скорое изменение направления вашей деятельности и жизненной активности. Если подобный сон приснился ..

    • Сон, в котором вы поднимаетесь на чердак, указывает, что ваши красноречивые обещания не всегда воплощаются в реальность. Вы находчивый, изобретательны..

    • Приснившийся смеющийся или ухмыляющийся вам череп считается плохим знаком, так как он сулит проблемы в общениях с близкими. В скором времени мир и спо..