К чему снится Часы

Часы в современном соннике

Появившиеся в вашем сновидении часы предсказывают скорое изменение направления вашей деятельности и жизненной активности. Если подобный сон приснился вам в начале недели, к примеру в понедельник или среду, значит, впереди у вас намечаются какие-то интересные события в семейной или личной жизни. А вот если вы увидели часы в пятницу или субботу — ожидайте позитивных изменений в бизнесе или на службе. Умиротворённое течение вашего сна нарушили тревожные и очень громкие звуки боя часов — скорее всего, в ближайшие дни вам предстоит принять чрезвычайно ответственное решение, которое может полностью изменить вашу жизнь. Не торопитесь, тщательно взвесьте все "за" и "против" и только тогда начинайте действовать. Если вам пригрезилось, как со здания упали и разбились часы — это считается дурным предзнаменованием. Будьте очень осторожны: вам грозит несчастный случай или серьёзная болезнь, которая может иметь трагический финал.

Часы в соннике Ванги

Увидели во сне часы старинной работы — пришло время переосмыслить прошлое и заглянуть в будущее. Подумайте и ответьте себе на следующие вопросы: Достойно ли вы жили? Какие поступки совершали: дурные или хорошие? С каким чувством о вас станут вспоминать потомки? Приснились настенные часы, значит, по каким-то причинам вы перестали ценить собственную жизнь и забыли, что никто не живёт вечно, поэтому будет очень обидно и несправедливо, если жизнь пройдёт мимо вас. Если пригрезились наручные часы — совсем скоро в вашей жизни произойдёт чрезвычайно важное событие. Пытались определить время по часам, у которых отсутствовал циферблат — это очень плохой сон, предсказывающий страшную трагедию. Стук часов пророчит неприятности и проблемы

Часы в соннике Фрейда

Привиделось, как аккуратно подводили наручные часы — наяву получите заслуженное вознаграждение за проделанную работу. На всякий случай учтите, чтобы потом не разочароваться: награда может выражаться и не в денежном эквиваленте. Безмолвно смотрели на большие по размеру настенные или напольные часы - приятно удивитесь во время секса со случайным партнёром, которого вы всегда считали сдержанным и застенчивым человеком. В действительности же вы обнаружите, что неформальная обстановка и бокал хорошего вина могут творить настоящие чудеса: он настолько ярко проявит свои чувства, что у вас не станется ни малейших сомнений насчёт его страстности и чувственности. Башенные часы предсказывают долгожданное известие. Сломанные — предупреждают о некачественном сексе. Дело может быть в вашей принципиальности и нежелании простить милые чудачества партнёра. А может быть он просто не хочет считаться с вашими желаниями в постели. В любом случае, закройте глаза на недостатки любовника (любовницы) и сделайте первый шаг, иначе вам никогда не испытать неземного удовольствия от сексуальных утех.

Страшен не сон, а его толкование.

Александр Климов

  • Сны на ту же букву

    • Пригрезилось, как незнакомые люди с энтузиазмом исполняли частушки — наяву вам представится хорошая возможность провести время на природе и вволю пооб..

    • Сон, в котором вы видите полные или пустые красивые фарфоровые чашки в своем доме, отражает успешное течение дел. Неказистые, грязные чашки предвещают..

    • Сон, в котором вам приснилась челка, сулит некие возможности в достижении успеха на профессиональном поприще. Но все попытки достичь желаемых результа..

  • Смотрите также

    • Увиденный во сне чайник предсказывает, что в ближайшее время вам предстоит очень много трудиться, вы будете в буквальном смысле этого слова завалены р..

    • Челюсти символизируют собой разногласия и проблемы. Причём совершенно неважно, в каком именно виде челюсти появились в вашем сновидении. Приснилось, ч..

    • Фигурирующий во сне чемодан – предвестник неудачного путешествия. Сон, в котором вы укладываете вещи в чемодан, предвещает захватывающую поездку. Найд..