К чему снится Чашка

Чашка в современном соннике

Сон, в котором вы видите полные или пустые красивые фарфоровые чашки в своем доме, отражает успешное течение дел. Неказистые, грязные чашки предвещают семейные неурядицы. Если приснилась чашка с трещиной, нужно быть осторожной в общении, не давать повода для накала страстей. Во сне утолять жажду из чашки - к неожиданному визиту наяву. Бить во сне чашки – к несчастному случаю. Видеть фарфоровые чашки к большому счастью, фаянсовые – к радостным вестям. Хорошим предзнаменованием считается найти во сне фарфоровые черепки.

Чашка в соннике Миллера

Предаваться в избытке наслаждениям, в ущерб делам, предстоит сновидцу, увидевшему во сне чашки. Неожиданную беду после кратковременного счастья предсказывает женщине сон, в котором она разбивает чашку. Пить во сне вино из чашки - к благополучному совмещению полезных и приятных занятий в действительности.

Чашка в соннике Фрейда

Чашка, символизирующая женщину, обнажает стремление мужчины наяву заняться любовью с постоянной партнершей. Если сновидец наливает жидкость в чашку, значит, просто желает немедленной близости. Пьющая во сне из чашки женщина, в действительности мечтает завести ребенка. Разбитая чашка указывает на желание сменить сексуального партнера. Мыть во сне чашки, наяву с осторожностью подходить к выбору партнера для интимной связи.

Обучаясь во сне, можно научиться спать на работе.

Константин Кушнер

  • Сны на ту же букву

    • Появившиеся в вашем сновидении часы предсказывают скорое изменение направления вашей деятельности и жизненной активности. Если подобный сон приснился ..

    • Сон, в котором вам приснилась челка, сулит некие возможности в достижении успеха на профессиональном поприще. Но все попытки достичь желаемых результа..

    • Если в вашем сновидении появился верующий человек — это означает, что наяву вы слишком снисходительно относитесь к собственным слабостям. По-видимому,..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся часовня считается дурным знаком, сулящим массу проблем, которые появятся в вашей жизни в скором времени. На работе или в бизнесе ваши про..

    • Фигурирующий во сне чемодан – предвестник неудачного путешествия. Сон, в котором вы укладываете вещи в чемодан, предвещает захватывающую поездку. Найд..

    • Сон, в котором вы видите чемпиона, говорит о ваших больших амбициях и притязаниях. В любой сфере деятельности вы претендуете на первенство и готовы пр..