К чему снится Чемодан

Чемодан в современном соннике

Фигурирующий во сне чемодан – предвестник неудачного путешествия. Сон, в котором вы укладываете вещи в чемодан, предвещает захватывающую поездку. Найденный во сне чужой чемодан сулит скорый отъезд. Чемодан без вещей, увиденный во сне, предрекает печаль, разочарование. Тщетные попытки женщины открыть полный чемодан - знак того, что наяву она не сможет покорить сердце обеспеченного мужчины. Сновидение, в котором она не может закрыть чемодан с вещами, является предостережением: вожделенная поездка принесет полное разочарование.

Чемодан в соннике Миллера

Чемодан, посетивший ваше сновидение, предвещает реальную поездку. Видеть свой багаж в полном беспорядке - к ссорам, краткосрочному, постыдному путешествию. Ничем не занятый чемодан снится к разочарованию в браке, романтических отношениях. Для человека, которого не удивишь частыми служебными разъездами, хорошим знаком будет сон, в котором он не может закрыть переполненный вещами чемодан. Наяву ему уготовано повышение, заслуженное усердием

Чемодан в соннике Фрейда

Чемодан символизирует женщину, ее половые органы. Сон, в котором женщина упаковывает вещи в чемодан, гласит, что наяву она готовится к интимной близости. Мужчина, увидевший аналогичный сон, хочет внести ясность в свою насыщенную сексуальную жизнь. Если вы заметили, что в ваш чемодан перерыт, из него пропали ваши принадлежности, значит, вы боитесь, что ваша сексуальная жизнь будет обсуждаться другими. Беспечность и доверчивость знаменует пустой чемодан. Мужчина, аккуратно обращающийся со своим чемоданом, заботливо, внимательно, но несколько настороженно относится к своей партнерше. Мужчина, имеющий во сне много чемоданов, наяву ведет активную, легкомысленную половую жизнь. Во сне вы рассматривали вещи из чужого чемодана, значит, наяву с удовольствием используете возможность подсмотреть за обнаженными людьми противоположного пола. Женщина, одалживающая во сне чемодан у соплеменницы, склонна к однополой любви. Аналогичные действия с мужчиной указывают на стремление женщины иметь с ним сексуальную связь. Изношенный, ветхий чемодан - признак гинекологических заболеваний.

Сны — всего лишь проза дневной жизни с небольшой добавкой поэзии.

Лоренс Даррелл

  • Сны на ту же букву

    • Челюсти символизируют собой разногласия и проблемы. Причём совершенно неважно, в каком именно виде челюсти появились в вашем сновидении. Приснилось, ч..

    • Сон, в котором вы видите чемпиона, говорит о ваших больших амбициях и притязаниях. В любой сфере деятельности вы претендуете на первенство и готовы пр..

    • Приснившиеся дождевые черви являются предостережением о том, что вам нужно вести себя с меньшей беспечностью и более тщательно выбирать друзей. Люди, ..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите полные или пустые красивые фарфоровые чашки в своем доме, отражает успешное течение дел. Неказистые, грязные чашки предвещают..

    • Приснившийся смеющийся или ухмыляющийся вам череп считается плохим знаком, так как он сулит проблемы в общениях с близкими. В скором времени мир и спо..

    • Черепаха в сновидениях символизирует замедление всех процессов, но при этом она указывает на тщательность всех дел. Если вы увидели во сне черепаху, с..